Аварийные автомобили

Выкуп аварийных автомобилей

В жизни каждого человека много ситуаций, которые не совсем зависят от него. Но несмотря ни на что, самое главное, это жизнь. И если уж так случилось, что произошла автомобильная авария, нужно жить дальше. А что бы ничто не напоминало об этом дне, многие владельцы автомобилей желают избавиться от машины, что была в аварии.

Наша компания проводит выкуп аварийных автомобилей.

После окончательного решения клиента, последует, бумажная работа. Этот процесс обычно включает в себя договор купли-продажи. В этом документе содержится вся необходимая информация, относящаяся к сделке, заключенной между вами и нашей компанией. Оформление документов берут на себя сотрудники компании, имеющие большой опыт в данной области, все оформление происходит юридически грамотно.

Преимущества сотрудничества с нами

Выкуп авто после аварии – это наша работа, которую мы стремимся выполнять качественно. Как только клиент подал заявку, сотрудники мгновенно реагируют и связываются с ним. Оговаривается:

· время встречи;

· предварительная стоимость;

· нюансы оформления документов, уточняется наличие технического паспорта на автомобиль и документы на право владения транспортным средством.

Выкуп битых авто проводим в соответствии с законодательством страны. При осмотре машины специалистами устанавливается окончательная цена, которую выплачиваем сразу, как только подписан договор. Мы на рынке данных услуг уже много лет, за этот период получили только положительные отзывы клиентов, они рекомендуют нас своим знакомым, что попали в дорожно-транспортные происшествия.

И так, мы проводим выкуп автомобилей после ДТП. Оценка стоимости по рыночным расценкам. Сотрудничаем с владельцами всех марок и моделей машин, год выпуска и пробег не имеют значения. Если так случилось, что ваша машина побывала в аварии, не беспокойтесь о том, что нужно искать покупателя. Мы сами свяжемся с вами, как только вы оставите заявку на сайте компании.

Аварийные автомобили