Cкупка аварийных авто

Cкупка аварийных авто
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка аварийных авто

Аварии, иногда мы задаем себе вопрос, почему они происходят, ведь во многих случаях можно было избежать этой неприятной ситуации. Причин, по которым происходят аварии, много и разбираться в этом долго, ведь иногда и не мы являемся виновными в происшедшем. Но, как бы там ни было, ясно одно, автомобиль, который был в аварии не всегда пригоден к ремонту. Да и не каждый водитель психологически готов садиться за руль такой машины.

Для таких случаев и существует скупка аварийных авто.

Как происходит выкуп авто после аварии

Для начала автовладелец должен сделать несколько фотографий машины, которые прикрепить к заявке на сайте компании. Это нужно для того, чтобы наши специалисты могли предварительно оценить состояние машины. Как только оценка будет сделана, с клиентом связываются и договариваются о встрече.

Выкуп аварийных автомобилей происходит в полном согласии с законами страны, поэтому мы проводим дополнительную оценку на месте.

Дальше, после того как договоримся о цене, подписываем договор с клиентом, и сразу выплачиваем оговоренную сумму.

Что необходимо от клиента? Для свершения сделки владелец автомобиля должен иметь при себе:

· паспорт или другой документ, который подтвердит личность;

· документы на право владения автомобилем;

· доверенность, если он продает не свой автомобиль.

Выкуп битых авто мы проводим уже много лет, и клиенты сами рекомендуют нас тем, кто попал в аварию. О чем это говорит, только об одном. Мы работаем честно, и нам доверяют. Наши специалисты проводят быструю оценку машины и быстро оформляют все необходимые документы. Мы избавляем клиента не только от проблемной машины, но и от поиска покупателя, а также от длинных очередей в государственных инстанциях, где оформляются документы на продажу железного коня.

И так, мы предлагаем вам выкуп автомобилей после ДТП. Работаем быстро и организовано, ведь от этого зависит не только спокойствие клиента, но и наша репутация. Обращайтесь к нам, оставляйте заявку на сайте, прикрепляйте лучшие фотографии, а дальше все берем на себя. Доверьтесь нашему опыту, и мы вас не подведем.





______________________________________________________________________________________________________________________________

Скупка аварийных авто у населения в Челябинске и по области. Берем сгоревшие, после ДТП, неисправные машины. Оценка состояния и стоимость машины определяем на месте. Выезд специалиста на место бесплатно.

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля