Cкупка аварийных автомобилей

Cкупка аварийных автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка аварийных автомобилей

Авария на дороге – ситуация, от которой никто не застрахован. И не имеет значения, кто виноват в таком происшествии, важно то, что ваш автомобиль побывал в ДТП. Степень поврежденности машины после аварии бывает разной, одни машины легко ремонтируются, другие не подлежат ремонту. Но не каждый водитель психологически готов садиться за руль отремонтированной машины после аварии.

Исходя из этого, возникает вопрос, куда девать аварийную машину?

Наше предложение – скупка аварийных автомобилей.

Как мы работаем

Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, которые:

· быстро оценят машину;

· оформят все необходимые документы;

· выплатят деньги и заберут машину.

Что бы провести выкуп авто после аварии, нам необходимо провести предварительную оценку. Для этого владелец оформляет заявку и прикрепляет фотографии машины. По фотографии мы проводим предварительную оценку и сумму озвучиваем клиенту. Если он согласен, мы приезжаем по указанному адресу, и уже на месте проводим окончательную оценку. Выкуп аварийных автомобилей требует особой серьезности и ответственности, ведь в аварии может попасть и совсем новая машина, естественно, она будет оцененная дороже.

Для оформления договора при выкупе автомобилей после ДТП, необходим паспорт гражданина страны и документы, подтверждающие право владения автомобилем. При наличии этих документов, оформление сделки займет минимум времени, при чем все оформят наши сотрудники. Спешим сообщить, что работаем мы честно и в полном соответствии с законом.

Выкуп битых авто – это наш профиль, занимаемся данным видом деятельности уже много лет, и клиенты часто рекомендуют именно нас своим знакомым, владеющим автомобилем, попавшим в аварию.

Если так случилось, и ваш автомобиль попал в аварию, а вы не желаете ездить на нем даже после ремонта, мы предлагаем свои услуги – скупка аварийных авто. Мы работаем честно, чем и заслужили положительную репутацию и положительные отзывы клиентов. Обращайтесь и наши лучшие специалисты оценят ваш автомобиль, сразу после подписания договора купли-продажи выплатим оговоренную сумму. Нам не нужно привозить машину, мы сами приезжаем за ней. Все, что от вас требуется, это подать заявку с фотографией и подготовить перечисленные выше документы для подписания договора.

Ждем ваших заявок и будем рады сотрудничеству.

______________________________________________________________________________________________________________________________






Скупка аварийных автомобилей в Челябинске и по области, так же выкупаем битые машины в соседних региона. Дорого оцениваем автомобили. Расчет наличными на месте. Эвакуация транспорта за счет компании.

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля