Автомобили на запчасти

Выкуп автомобили на запчасти

Когда ваш автомобиль теряет внешний вид, вы начинаете видеть вещи, которые беспокоят вас. Например, поцарапанное сиденье, скол в лобовом стекле, износ и т.д.

Вы можете исправить эти недочеты, но бывают ситуации, когда ремонт машины просто не рентабельный, или владелец решил заменить железного коня. В таком случае, наша компания предлагает выкуп авто на запчасти.

Почему выгодно сотрудничать с нами

Владельцу не нужно стоять в очередях для оформления документов купли-продажи. Наши юристы все оформляют на месте, как только стороны определятся с ценой за автомобиль. Обо всем можно договориться, не выходя из дома. Для начала нужно заполнить заявку на сайте нашей компании, по возможности прикрепить фотографию для предварительной оценки. Наши специалисты оценят машину и свяжутся с вами для того, чтобы оговорить дальнейшие действия. Окончательная цена будет оговорена при встрече.

Нас рекомендуют знакомым и родственникам, ведь мы покупаем автомобили на запчасти на выгодных для клиента условиях. Работаем честно без обмана. Для оформления документов нам понадобится:

· паспорт гражданина;

· документы, что подтверждают право владения автомобилем;

· технический паспорт.

Преимущества продажи автомобиля на запчасти

Владельцу не нужно заботиться о внешнем виде машины, искать потенциальных покупателей, выстаивать очереди в государственных службах. Наши сотрудники реально оценят состояние транспортного средства, ведь они постоянно мониторят рыночные цены. Выплатим оговоренную сумму сразу после подписания договора.

Срочный выкуп авто на запчасти – это:

· лучшая цена;

· скорость оформления документов;

· профессионализм.

Все бумажные волокиты берут на себя юристы компании, имеющие большой опыт в данной области.

Так что обращайтесь, у нас простые условия сотрудничества. Подписываем договора с владельцами автомобилей разных марок и моделей, с пробегом и неисправностями. Выезжаем по указанному адресу, самостоятельно забираем машину.

Автомобили на запчасти