Выкуп машин

Выкуп машин
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Продать машину самостоятельно бывает достаточно сложно. Стандартный подход:поехать на автомобильный рынок илиразместить объявление в сети интернет. Если идти таким путем быстрого результата можно не получить. К тому же всегда есть вероятность столкнуться с мошенниками.

И так, вы подали объявление, ждете. Если покупатели откликаются, вы находите время показывать машину. Они в свою очередь имеют право посмотреть и уйти, не приняв решения. Время идет – авто не продается. А если автомобиль битый или кредитный, то столкнетесь еще с рядом трудностей. Если вы располагаете временем и не спешите, можно использовать этот вариант.

Если же вам нужно всё сделать быстрее, мы предлагаем пойти другим путем ивоспользоваться нашими услугами. Что вы получаете при обращении в компанию Автомобиль 174? Самое главное – быстрое решение вашего вопроса.

Почему компания Автомобиль 174?

Мы занимаемся скупкой уже более 10 лет.Осуществляем срочный выкуп неисправных машин любой марки,работаем без выходных и праздников.

Продаете подержанный автомобиль? Мы выкупим любую машину и поможем вам:

· оценить стоимость вашеймашины;

· оформить все необходимые документы в официальном порядке;

· провести процедуру перерегистрации в МРЭО ГИБДД.

Выкуп битыхмашин, автомобилей на запчасти – все это для нас не проблема, ведь наша команда состоит из автоэкспертов и юристов.

Вам может показаться, что выкуп кредитных машин сопряжено с большими трудностями. Лично для продавца, когда он занимается продажей самостоятельно, это возможно и так. Но через специализированную фирму, которая берет на себя решение юридических вопросов, это будет легко.

Компания выкупает машины по цене ниже рыночной, что и является оплатой за данную услугу. Обычно это разница колеблется от 7 – 20%.

Какие наши преимущества:

· предварительная оценка стоимости автомобиля (при подаче заявки по фотографии);

· выкупавто при любых условиях (отсутствие паспорта транспортного средства или нахождение в залоге);

· выезд автоэксперта за счет компании;

· бесплатная доставка неисправного автомобиля с помощью эвакуатора;

· выплата денег в тот же день после заключения договора.

Скупка авто – удобное решение вопроса продажи машины. Компания выкупает автомобили любой модели в любом состоянии. Обращайтесь к нам, не теряйте свое время. Заполните заявку ниже, и мы перезвоним вам в течение рабочего дня.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля