Срочный выкуп автомобилей

Срочный выкуп автомобилей
1 001 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Срочный выкуп автомобилей дорого в Челябинске

Многие фирмы, которые занимаются автомобильной торговлей, оказывают услугу срочного выкупа автомобиля. В рамках этой услуги, если человек нуждается в деньгах, он может быстро продать машину фирме. Хотя цена при такой сделке может быть ниже рыночной, это компенсируется скоростью. Процесс заключается в оценке автомобиля сотрудниками компании, на основе чего они предложат владельцу свою цену. Если она подходит продавцу, сразу заключается договор. Воспользовавшись представленной услугой можно продать машину всего за несколько часов. 

 

Выкуп автомобиля: продам авто срочно

При срочном выкупе проблемных автомобилей следует обратить внимание на следующие советы:

  1. Отдавайте предпочтение организациям с большим стажем на рынке (больше 1 года). 

  2. Выбирайте солидные фирмы с офисом, штатом сотрудников и т.д. Как минимум, организации должны охотно сообщать свой адрес.

  3. Проверяйте лицензии сотрудников компании, которые будут заниматься выкупом. Лучше всего нанять своего оценщика и юриста, который проверит адекватность предложенной суммы за ваше авто.

  4. Передавайте машину и получайте выплату в один и тот же день. Если фирма затягивает перевод денежных средств, с ней лучше не сотрудничать.

  5. Не платите компании. Если от вас потребовали дополнительные денежные вложения, вероятно, вы столкнулись с мошенниками. Обычно все затраты компания-покупатель берёт на себя.

Помимо вышеперечисленного, сотрудничать нужно исключительно на основе договора. В нём прописываются права и обязанности обеих сторон. Чтобы быстро продать машину, можете обратиться в компанию “Автомобиль174” в Челябинске.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля