Продать машину в Екатеринбурге и Свердловской области

Продать машину в Екатеринбурге и Свердловской области
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

У вас транспортное средство, которое нуждается в замене?

Продажа автомобиля самостоятельно может быть длительным и нервным процессом. Есть ряд необходимых документов, которые понадобятся для законной передачи права собственности. Помимо этого, может потребоваться ремонт или платный осмотр специалиста.

Но вооружившись небольшим количеством информации на тему: где продать машину, сможете ее продать в кратчайшие сроки. Мы предлагаем свои услуги владельцам автомобилей любых марок и моделей.

Как работаем

Вы желаете продать машину Екатеринбург? Тогда вам к нам. Наша компания на автомобильном рынке уже давно. Специалисты знают все о том, как быстро и юридически правильно оформить сделку. Для начала проводится бесплатный предпродажный осмотр и предварительная оценка. Если владелец машины согласен с итогами осмотра и оценки, подписывается договор и выплачивается оговоренная сумма. Часто клиенты задают вопросы:

· кто оплачивает приезд специалистов;

· за чей счет транспортировка автомобиля;

· кто оплачивает оформление документов.

Все дополнительные расходы мы берем на себя, гарантируем порядочность и ответственность сотрудников, что приедут на встречу и заключение договора.

Продажа машины, в Свердловской области сотрудничая с нами, это простая задача. Мы поможем всем желающим, сотрудники быстро реагируют на заявки, но каждый может спокойно задавать интересующие его вопросы, связавшись с менеджером по телефону. Самым главным фактором выгоды является то, что владельцу не придется самому заниматься поиском специалиста для предварительного осмотра и оценки, выстаивать в очередях для переоформления необходимых документов.

И так. Вам предлагается продажа авто в Екатеринбурге на выгодных условиях. Мы платим реальную цену, гарантируем качество осмотра и оформление документов квалифицированными специалистами. Компания дорожит ранее заработанной репутацией и сотрудничеством с каждым клиентом. Практикуем индивидуальный подход, постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Приходите к нам и сами убедитесь в компетентности и порядочности сотрудников, в справедливости и порядочности.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля