Продать автомобиль

Продать автомобиль
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Продать автомобиль

Современный рынок часто диктует моду на автомобили. И владелец железного коня становится перед выбором, ездить на своем старом транспортном средстве или приобрести новое авто. Если склониться ко второму варианту, тогда возникает вопрос, кому продать старую машину?

Продать автомобиль вы можете нам, мы предлагаем выгодные условия и реальную оценку. Для начала сотрудничества вам необходимо подать заявку на сайте или связаться с менеджером. На каждое обращение мы реагируем мгновенно.

Преимущества сотрудничества именно с нами

Мы на данном рынке уже не один год, за этот период приобрели положительную репутацию среди клиентов. Гарантируем бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам и посоветуем, как правильно продать автомобиль. А так же:

· быструю реакцию на заявку;

· тщательный профессиональный осмотр машины;

· реальную оценку, как предварительную, так и окончательную;

· сопровождение сделки юристами;

· выплату полной суммы после подписания договора.

Если у вас возникла продать битый автомобиль или кредитное авто, обращайтесь к профессионалам. Наши специалисты помогут решить данный вопрос на протяжении минимального промежутка времени. Часто случается так, что автомобили после ДТП никто не хочет покупать, или еще хуже оценивают их стоимость в копейки. Естественно, это не выгодно владельцу и он ищет альтернативный вариант. Или вы приобрели машину своей мечты в кредит, но жизнь всегда преподносит неожиданные повороты, и процесс погашения долгов по кредиту, приостановился. В таком случае мы готовы выкупить ваш автомобиль, вырученных денег вам хватит на погашение долга и на иные расходы. Всю юридическую сторону мы берем на себя.

И так, Вам необходимо продать автомобиль в Челябинске. Обращайтесь в нашу компанию, мы все организуем, вам останется пересчитать деньги, при этом будет сэкономлено время и нервы. Для предварительной оценки поместите фото автомобиля в заявке, это упростит процедуру выкупа. Оценщик приедет в указанное вами время по оговоренному адресу. У нас индивидуальный подход, так что все клиенты остаются довольными.

Обращайтесь. Ждем.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля