Выкуп битых иномарок

Выкуп битых иномарок
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп автомобиля после ДТП

Как не горько говорить, но марка автомобиля никак не является страховкой от ДТП. Если вас настигла такая участь, и вы или ваши знакомые не решаются ремонтировать машину после аварии, обращайтесь к нам. Мы проводим выкуп битых иномарок.

Как мы работаем

Ну, во-первых, у нас оценка автомобиля определяется по всем правилам. Естественно, мы не дадим вам фантастическую цену, но заплатим то, что ваш автомобиль на самом деле все еще стоит.

Если вы хотите предложить нам свой автомобиль, пожалуйста, заполните форму заявки на сайте. Для удобства работы прикрепите несколько фотографий, на которых будут видны дефекты автомобиля. Наши специалисты проведут предварительную оценку и свяжутся с вами. Следующий этап сотрудничества – это выезд нашей команды по указанному адресу. На месте:

· проводится окончательная оценка;

· подписывается договор;

· выплачивается оговоренная сумма.

Скупка иномарок после ДТП – это наша специализация, наше увлечение и наш способ зарабатывать. Поэтому работаем честно, без всяких махинаций и нарушений закона. Для оформления документов юристу понадобится паспорт гражданина и документы на автомобиль.

У нас нет длительных переговоров, но есть выгодное предложение для вас. Мы корректируем наши закупочные цены в соответствии с:

· уровнем повреждений;

· маркой автомобиля;

· годом выпуска.

Работаем одной дружной командой, в которую входят специалисты своего дела. Так что бояться плохой оценки или проблем с оформлением документов не стоит. Нам доверяют, поэтому советуют своим родственникам или знакомым, попавшим в ситуацию, в которой нужен выкуп автомобиля после ДТП.

Мы гарантируем профессиональную оценку и быстрое оформление всех необходимых документов.

И так, вам нужен срочный выкуп битых иномарок. Наша компания всегда рада помочь вам. С нами вам не нужно долго искать покупателя для своей машины, привозить ее на место продажи или заказывать оценку. Все это мы делаем сами для удобства каждого клиента. От вас требуется подать заявку с фотографиями, на которых будет максимально видно повреждения машины и ждать звонка от нашего сотрудника. Мы работаем быстро и по долгу ждать не заставляем, ведь от этого зависит не только имидж компании, но и финансовое благополучие.

Так что мы желаем вам счастливой дороги. Но если уж так случилось, что понадобится наша помощь, мы всегда рады помочь.






______________________________________________________________________________________________________________________________

Выкуп битых иномарок в любом неисправном состоянии, сгоревшие, после аварии или ДТП. Выкупаем любые марки зарубежных автомобилей в Челябинске и по области. Транспортировка авто за счет компании, цена выкупа договорная. Звонить в любое удобное время!

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля