Выкуп битых автомобилей в Челябинске

Выкуп битых автомобилей в Челябинске
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп битых автомобилей в Челябинске

Автомобиль давно перестал быть роскошью, но это средство передвижения может быть и обузой. Например, если машина побывала в аварии. Возникает вопрос, куда деть такую машину? Существует два выхода с данной ситуации. Первый это ремонт. Но, все зависит от того, насколько повреждена машина, подлежит ли она ремонту. И самое главное, готовы ли вы сесть за руль автомобиля после ДТП. Другой путь – продажа автомобиля.

Наша компания предлагает выкуп битых автомобилей в Челябинске на выгодных условиях.

Почему предпочитают сотрудничать с нами

Наша компания долгое время занимается скупкой авто после ДТП. За это время нам стали доверять и приводить своих знакомых и родственников, которые столкнулись с данной проблемой. Мы гарантируем:

· реальную оценку;

· приезд специалистов по оговоренному адресу;

· выплату оговоренной суммы.

Для начала сотрудничества оставьте заявку на сайте компании, по возможности прикрепите реальные фотографии. Это нужно для того, что бы наши эксперты могли максимально справедливо оценить машину. Как только мы согласуем с клиентом время и место встречи, приезжаем и на месте проводим окончательную оценку стоимости автомобиля.

Для оформления документов по выкупу автомобиля после ДТП в Челябинске от клиента необходимо наличие паспорта или другого документа, подтверждающего личность гражданина, и соответственно документы на автомобиль. Наши юристы составляют договор купли-продажи, после его подписания мы выплачиваем оговоренную сумму и забираем автомобиль. Уверяем вас, работаем честно и без каких либо махинаций. Каждый наш шаг соответствует законодательству страны.

Так что если вы ищете срочный выкуп битого автомобиля, милости просим к нам. Наши сотрудники реально оценят вашу машину, квалифицированными юристами будет составлен договор, и вы получите всю сумму сразу. Для нас не имеет значения марка автомобиля или модель, к нам обращаются клиенты, у которых машины с разным пробегом и имеют разные года выпуска. Вам не придется стоять в длинных очередях для оформления документов и самим перевозить битый автомобиль. Наша команда сделает все на высшем уровне:

· оценим;

· составим договор;

· заберем машину.

Все что от вас требуется, это заявка. Естественно, битые автомобили, это наша работа, но мы желаем каждому водителю счастливой дороги, без аварий и даже мелких дорожных происшествий.






______________________________________________________________________________________________________________________________

Срочный выкуп битых автомобилей в Челябинске на запчасти в разбор. Дорого оценим ваше транспортное средство! Оценка и расчет наличными на месте. эвакуация машины за счет компании. Звоните!

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля