Скупка битых автомобилей

Скупка битых автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка битых автомобилей

Автомобиль давно перестал быть роскошью, а перешел в новый статус – средство передвижения. И трудно сосчитать, сколько этих средств каждый день выезжает на дороги. И часто по разным обстоятельствам с ними случаются ситуации, которые мы называем ДТП. Многие владельцы просто ремонтируют такую машину и спокойно ездят на ней дальше. Но, многие считают, что на такой машине ездить нельзя, а часто просто и невозможно из-за сильных повреждений. В таком случае, наша компания предлагает выкуп авто после ДТП.

Как мы работаем

Все очень просто, на сайте необходимо заполнить заявку и прикрепить несколько фотографий. Специалисты компании, проведут оценку машины и свяжутся с клиентом. Если сума устроит:

· мы приезжаем по указанному адресу;

· оформляем договор;

· выплачиваем оговоренную сумму;

· забираем автомобиль.

Скупка битых автомобилей – это занятие многих годов существования компании. От этого в плюсах обе стороны, клиент не ищет покупателя и не выстаивает очереди, чтобы оформить документы, а мы приобретаем необходимый нам товар.

Выкуп битого автомобиля проводим на законных основаниях, без обмана. Обращайтесь к нам независимо от того, какого года выпуска ваше авто и какой марки и модели. Естественно, эти факторы будут играть существенную роль при оценивании, как и то, насколько повреждена машина при аварии.

Продать битый автомобиль легко, но для этого необходимо иметь документ, что подтвердит право на владение автомобилем и паспорт гражданина. Мы гарантируем честную оценку и быстрое оформление соответствующих документов профессиональным юристом. У нас отличные исполнители, работа которых направлена на качественное обслуживание клиентов.

Так что обращайтесь, наша компания, проверенная годами добросовестной работы, клиенты пишут только положительные отзывы и рекомендуют нас знакомым, попавшим в ДТП. Мы оценим автомобиль независимо от его настоящего состояния и сразу после подписания договора выплатим деньги. Вы не будете долго искать покупателя и стоять в очередях, чтобы оформить документы. Все сделаем мы, ваше дело только связаться с нами и оставить заявку с фотографией. Будем рады, если поможем вам


Скупка битых авто в Челябинске и по области. Выкупаем машины в неисправном состоянии, выезд специалиста на место и оценка за счет компании.

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске, Кургане, Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля