Выкуп страховых автомобилей

Выкуп страховых автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп страховых автомобилей

Каждый из нас при покупке автомобиля старается перестраховаться, и оформить страховку, которая может компенсировать часть стоимости определенного ремонта или покупки запчастей. Естественно, для того, чтобы получить эту страховку, имеются определенные условия. Но, иногда застрахованные автомобили необходимо продать, для этого нужно искать покупателя, оформлять определенный пакет документов и стоять в длинных очередях. Гораздо проще все это сделать с нашей компанией, которая предлагает выкуп страховых автомобилей без очередей. Наши специалисты все оформляют на месте, и сразу выплачивается оговоренная сумма.

Автомобиль, взятый в кредит, совсем не застрахован от ДТП, и ситуация иногда поворачивается таким образом, что еще невыплаченный автомобиль необходимо продать. Но где искать покупателя, да и кто согласится купить машину, которая попала в дорожно-траспортное происшествие. Выкуп кредитных битых авто – это идеальное предложение для таких случаев.

Как мы работаем

Если вы решили предложить нам свою машину, заполните заявку на сайте компании. Прикрепите фотографию автомобиля. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и скажут вам сумму предварительной оценки машины. Дальше мы договоримся о встрече, и уже на месте проведем окончательную оценку, и заберем автомобиль. Для оформления документов нам понадобится:

· паспорт;

· документы на автомобиль;

· документы из банка.

Мы выплачиваем ваш кредит за машину и разницу от стоимости и суммы кредита получает клиент.

Выкуп страховых машин проводится по такой же схеме. Сумма выплаты зависит от разных показателей:

· марки;

· года выпуска;

· уровня повреждений;

· и т.д.

Все это оговаривается с клиентом в телефонном режиме и при встрече.

Так что мы предлагаем вам выкуп аварийных авто. Сами оформляем все необходимые документы. Решаем вопросы со страховой компанией и кредитной организацией. Все что от вас требуется, это оформить заявку, прикрепить фотографию и ждать нашего звонка. Как только эксперты проведут предварительную оценку машины, с вами свяжутся для того, чтобы обсудить дальнейшие совместные действия.

Мы сами приезжаем по указанному адресу и забираем автомобиль. Работаем в данной области много лет, поэтому нам доверяют. Работаем честно, все выплачиваем, так что у вас нет причин сомневаться в нас.

Ждем ваших заявок.

______________________________________________________________________________________________________________________________







Выкуп страховых автомобилей дорого и за час. Выкупаем страховые авто в Челябинске и других городах региона. Цена выкупа договорная. Звоните!

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля