Скупка неисправных авто

Скупка неисправных авто
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка неисправных авто

Если вы читаете данный текст, значит, вы столкнулись с проблемой неисправности автомобиля.

Какой бы не был автомобиль, рано или поздно его нужно ремонтировать, ведь от длительной эксплуатации изнашиваются детали и механизмы выходят из строя.

Из данной ситуации имеются два выхода, вы покупаете все необходимое, сами ремонтируете машину или обращаетесь к специалисту, который отремонтирует вашего железного коня. Другой выход, это наше предложение – скупка неисправных авто.

Как мы работаем

Если вы являетесь владельцем неисправного автомобиля, заходите на наш сайт, заполняйте бланк заявки и прикрепите максимально качественные фотографии машины. Так как у нас срочный выкуп неисправных авто, только мы получим заявку, специалисты приступают к предварительной оценке автомобиля. Следующий шаг, это обсуждение цены с клиентом. Если клиент согласен на такую цену, мы приезжаем по указанному адресу, предварительно оговорив время встречи. Уже на месте проводится более тщательный осмотр и устанавливается окончательная цена. Дальше работают профессиональные юристы, которые оформляют договор купли-продажи. Для оформления документов от клиента требуется пакет документов, который состоит из:

· паспорта или другого документа, подтверждающего личность;

· документа, подтверждающего право владения автомобилем;

· технического паспорта.

Как только договор оформлен, мы выплачиваем оговоренную сумму, и забираем автомобиль.

Почему нам доверяют

За все годы, которые мы занимаемся данным видом деятельности, к нам не было претензий от клиентов. В любой ситуации мы находим компромисс, и стараемся сделать так, чтобы клиент остался довольным нашей работой. Ведь мнение клиента – это самая лучшая реклама. У нас нет обмана, работаем в рамках законодательства страны.

И так, вы ищете выкуп неисправных автомобилей, мы предлагаем свои услуги. Это значит, что нам по пути. Если вы не знаете где искать покупателя, или не уверенны в том, что вам заплатят нужную сумму, тоже обращайтесь к нам. Наши эксперты оценили сотни машин, и клиенты остались довольны.

Многие приводят к нам своих знакомых, родственников, коллег. Это говорит о том, что на нас можно положиться. Ведь мы:

· мгновенно реагируем на заявку клиентов;

· быстро оцениваем предложенный товар;

· сами приезжаем за машиной;

· полностью берем на себя оформление документов.

Вы тоже можете стать нашим клиентом, и как только ваша машина выйдет из строя, не проводить дорогостоящие ремонты, а продать ее нам, и приобрести другую машину, которая вам по душе.

Очень надеемся на то, что поможем вам, если нуждаетесь в нашей помощи и сотрудничестве. Ждем ваших заявок.






___________________________________________________________________________________________________________________________

Скупка неисправных авто в Челябинске и в области. Работаем круглосуточно. Выезд специалиста, оценка и эвакуация машины за счет компании. Звоните по контактному телефону или оставляйте заявку на сайте.

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля