Продать авто на запчасти

Продать авто на запчасти
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Продам авто на запчасти недорого: услуга в Челябинске

Иногда выкуп автомобилей становится единственной возможностью избавиться от своего транспортного средства. Часто машины, побывавшие в серьезных авариях и требующие дорогостоящего ремонта, продают на запчасти. Также есть случаи, когда транспорт не поддаётся восстановлению или потерянные документы сильно усложняют продажу автомобиля.

 

Продам авто на запчасти: какие машины подходят?

В первую очередь – это транспорт с серьёзными поломками. Например:

  • после дорожно-транспортного происшествия (длительном и затратном восстановлении);

  • после возгорания из-за проблем с электросистемой, ДТП и т.д.;

  • после отрицательного влияния различных веществ: кислоты, химикатов и др.

Также, услуга актуальна для исправных, но старых автомобилей. Таким образом, вы сможете избавиться от “хлама”, который полностью исчерпал свой технический ресурс. 

Помимо вышеперечисленного, можно таким образом продать авто на запчасти без документов или с проблемными. Например, несоответствующие законодательным нормам.

 

Продать авто на запчасти целиком в Челябинске

После серьезной аварии автомобиль часто остается только на металлолом. Тем не менее, при выборе услуги выкупа машины на запчасти можно получить на 60% больше денег. Неисправный автомобиль обычно продается на запчасти, но это требует определенных навыков, которые не у каждого автолюбителя есть. Компания “Автомобиль174” в Челябинске предлагают выкуп машин различных марок и в разных состояниях - от подержанных до битых, без документов и других. 

Цена определяется по общему состоянию и устанавливается персонально. Рассчитывается индивидуально. Зависит от популярности модели, уровня износа запчастей, оригинальности деталей и ряда других параметров.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля