Выкуп аварийных авто

Выкуп аварийных авто
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп аварийных авто (ДТП) в Челябинске

На современном авторынке есть как новые, так и подержанные автомобили, включая аварийные. Последние нуждаются в восстановлении, что зачастую требует больших финансовых вложений. Далеко не все желают приобретать битые машины, поэтому с их продажей могут возникнуть сложности. Альтернативный вариант – обращение в компанию “Автомобиль174”. 

 

Битое авто: выкуп аварийных

Оригинальные комплектующие для иностранных автомобилей часто имеют высокую стоимость. Качественный ремонт и восстановление поврежденных машин требуют серьезных финансовых вложений, что может быть недоступно для многих владельцев. Для разумного решения этой проблемы многие обращаются к компаниям, специализирующимся на выкупе аварийных авто после ДТП.

Воспользоваться представленной услугой можно, независимо от марки и модели машины. Обратившись в компанию “Автомобиль174”, можете рассчитывать на выгодную цену и оперативное оформление сделки. Для этого владельцу машины необходимо предоставить следующие документы:

  • техпаспорт;

  • сервисная книжка;

  • талон технического осмотра;

  • свидетельство регистрации в ГИБДД;

  • ключи;

  • паспорт для оформления договора.

Данная услуга – отличный выбор для тех, кто желает сохранить своё время и получить выгодное предложение на продажу автомобиля, побывавшего в ДТП. Сотрудничество с фирмой осуществляется на основе договора, защищающего права и обязанности обеих сторон. На основе его происходит полный переход права собственности, что служит гарантией прозрачности сделки. После того, как будут оформлены и подписаны документы, к владельцу машины не будут предъявляться претензии о скрытых дефектах и неисправностях.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля