Продать машину на разборку

Продать машину на разборку
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Продать машину на разборку: цена в Челябинске

В современном мире, где автотранспорт становится все более распространенным средством передвижения, множество автомобилей выходит из строя, стареет или подвергается серьезным повреждениям в результате аварий. В таком случае может потребоваться продать машину на авторазбор. В Челябинске с этой целью обращайтесь в компанию “Автомобиль174”.

 

Почему стоит продать битую машину на разборку?

Продать машину на разборку можно, независимо от её состояния. Это может быть целый автомобиль, разбитый, неисправный или даже сгоревший. Для продажи его на запчасти, необходимо обратиться в ГИБДД для того, чтобы снять транспорт с учёта. В рамках этой процедуры оплачивается госпошлина и проверяется двигатель. Можно воспользоваться программой утилизации авто или обратиться в специализированную компанию. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • экономия времени и денег, не нужно вкладываться в восстановление авто;

  • возможность получить оплату в минимальные сроки;

  • экологическая составляющая (снижается воздействие на окружающую среду).

Стоит обратить внимание на то, что продать машину на разборку без документов нельзя. Таким образом будут защищены обе стороны.

Продажа автомобиля на разбор – один из способов максимально эффективно использовать ресурсы машины, которая больше не пригодна для эксплуатации. Этот процесс  позволяет получить деньги за ценные комплектующие и снизить затраты на восстановление. Чтобы продажа была выгодной, необходимо найти надёжное авторазборное предприятие и оформить сделку легально.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля