Продать битую машину

Продать битую машину
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Как можно продать битую машину в Челябинске?

Владельцы битых автомобилей сталкиваются со сложностью, вкладываться ли в ремонт либо продать его в текущем состоянии. В первом случае потребуются довольно большие вложения, тогда как во второй – быстрый и прибыльный, особенно, если обратиться в компанию “Автомобиль174” в Челябинске.

 

Продать битую машину: особенности процесса

Начать необходимо с поиска компании по выкупу. Необходимо исследовать разные организации, которые специализируются на представленной услуге. Необходима та, которая имеет хорошую репутацию. Выгодно продать битую машину вы можете, обратившись в нашу фирму. Данная процедура проходит следующим образом.

  1. Сбор информации. Нужно связаться с нами любым из удобных способов и предоставить сведения о вашем автомобиле. Рассказать о годе выпуска, модели, характере повреждений и т.д.

  1. Оценка состояния автомобиля. Это поможет определить его текущее состояние и приблизительный объём работ, необходимых для восстановления. На этом этапе выявляются повреждения и проблемы.

  2. Определение стоимости. После осмотра транспортного средства специалист предложит вам цену, которую компания готова предложить за него. Вы можете принять или опровергнуть данное предложение.

  3. Оформление документов для передачи собственности новому владельцу.

  4. Получение денег от компании. Происходит, как правило, в день передачи авто.

Выкуп автомобиля занимает минимум времени, если сотрудничать с нами. Мы предлагаем выгодные условия и возможность быстро продать битую машину.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля