Выкуп аварийных авто

Выкуп аварийных авто
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп аварийных авто после ДТП в Челябинске

Владельцы автомобилей, побывавших в серьёзном дорожно-транспортном происшествии, могут вернуть часть расходов, обратившись в такую компанию, как “Автомобиль174” в Челябинске.  Мы оказываем услугу срочного выкупа аварийных авто. Под ней подразумевается быстрая покупка транспортных средств. Выбрав нас, вы сможете реализовать машину в кратчайшие сроки. 

 

Выкуп аварийных авто: существующие варианты

Если вы рассматриваете возможность продажи автомобиля организациям-скупщикам, представим несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть:

  1. Автосалоны. Многие из них имеют программы выкупа автомобилей. Вы можете связаться с местными автосалонами и узнать о возможности продажи вашего автомобиля на запчасти. Они могут предложить вам цену за автомобиль, основанную на его состоянии и рыночной стоимости запчастей.

  2. Специализированные компании по выкупу аварийных авто, битых машин. Они обычно оценивают машину и предлагают вам цену за неё. Если вы согласны, они могут забрать автомобиль и разобрать его на запчасти.

  3. Авторазборки или автомобильные слесарные мастерские, которые занимаются разборкой автомобилей и продажей запчастей. Они могут предложить вам цену за ваш автомобиль или принять его на разборку.

  4. Интернет-платформы. Вы можете разместить свое объявление и договориться о продаже с заинтересованными покупателями.

Цена при обращении в специализированные компании ниже, чем при поштучной реализации, однако вы экономите время и силы. Выбрав “Автомобиль174” в Челябинске, вы останетесь довольны.

 

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля