Автомобили после ДТП

Выкуп битых автомобилей после ДТП

Дорожно-транспортное происшествие является совсем неприятным событием. Каждый его участник воспринимает ситуацию по-разному. Одни ремонтируют автомобиль и спокойно ездят на нем дальше, а другие просто стараются избавиться от этой машины и не вспоминать больше об аварии.

Наша компания предлагает выкуп авто после ДТП.

Работаем честно и в соответствии с действующим законодательством. Поэтому перед тем как забрать у владельца автомобиль, мы предоставляем свои документы и ознакомимся с документами клиента. Мы просим:

· паспорт гражданина;

· технический паспорт на автомобиль;

· документы, что подтвердят право на владение машиной.

Как мы работаем

Мы осуществляем выкуп битого авто по заявкам, которые размещаются клиентами на нашем сайте. Как только заявка поступила, наши специалисты связываются с заказчиком, оговаривают дальнейшие действия. По фотографии проводим предварительную оценку. Это совсем не означает, что мы установили окончательную стоимость, она может измениться, когда специалист посмотрит автомобиль на месте. Но спешим уверить, что оценка происходит справедливо, мы работаем для клиента и все вопросы решаем в индивидуальном порядке. Так что автомобили после аварии, это не просто груда метала, это определенный капитал, который вы получите, как только свяжетесь с нами.

Гарантируем:

· справедливую оценку специалистами;

· оформление документов профессиональным юристом;

· выплату оговоренной суммы сразу после подписания договора.

Мы на данном рынке много лет, это время не теряли зря, мы завоевывали предрасположенность целевой аудитории, в данный момент работаем для сбережения репутации. Во всех случаях присутствует индивидуальный подход, клиенты довольны работой специалистов компании.

Так что вы можете беспрепятственно продать авто после ДТП, сотрудничать с нами выгодно, ведь мы платим реальную стоимость за машину, все оформляем официально и работаем не только на благо своей компании, но и на благо клиентов. Подать заявку вы можете в любое удобное для вас время, мы мгновенно отреагируем на нее и предварительно оценим предложенное авто.

Будем рады сотрудничеству. Обращайтесь. Ждем вас.

Автомобили после ДТП