Продать машину в Кургане и Курганской области

Продать машину в Кургане и Курганской области
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Автомобиль не роскошь, а необходимость, так думает большинство владельцев машин. И это верное убеждение, ведь человек не может постоянно зависеть от общественного транспорта и от графиков. Но каждый механизм выходит из строя, и часто ремонты обходятся очень дорого. В таких случаях большинство просто меняют машину.

Рынок постоянно диктует моду на марки и модели автомобилей. Вот и вы решили продать машину, чтобы на место купить новую или просто другую. Возникает вопрос, где найти покупателя? В поисках могут помочь объявления в Интернете, листовки на досках объявлений и просто сообщения друзьям, но все это требует сил и времени.

Предлагаем воспользоваться нашими услугами и за приемлемую цену продать авто.

Наши гарантии

Занимаемся автомобилями много лет, нам доверяют, потому что работаем честно и к клиентам относимся с уважением.

Прежде чем официально оформить сделку, проводим предварительный осмотр и оценку. Гарантируем:

· быструю реакцию на полученную заявку;

· профессиональную оценку;

· юридическое сопровождение;

· выплату денег после подписания договора.

Жизнь иногда круто поворачивает наш путь и приходится искать, кому продать авто после ДТП, наша компания готова подставить плечо помощи владельцам таких машин. Все что требуется, это зайти на наш сайт, заполнить бланк заявки или напрямую связаться со специалистом компании. После предварительной оценки вы сами решите, продолжать процесс или нет. Но считаем своим долгом, сообщить – мы проводим реальную оценку без обмана. Если вас устроит предварительная сумма, продолжим работать по цепочке: окончательная оценка, подписание договора, выплата денег.

Вашему вниманию предлагается разбор авто. Благодаря этому предложению, клиенты могут приобрести целый ряд запчастей для ремонта своего автомобиля. Перед тем как выставить на продажу каждую деталь проверяют специалисты.

И так, мы предлагаем свои услуги автовладельцам. Гарантируем качество обслуживания и профессиональную оценку. За годы работы у нас не было скандальных ситуаций благодаря компетентности сотрудников и индивидуального подхода к каждому. Так что ждем вас и будем рады сотрудничеству.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля