Продать машину в Челябинске и Челябинской области

Продать машину в Челябинске и Челябинской области
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Вы решили огласить всем: продам машину в Челябинске. Но нужно ли заниматься размещением объявлений, искать самому покупателя, рисковать связаться с безответственными покупателями, если есть мы. Наша компания на автомобильном рынке заработала репутацию ответственной и надежной организации. Благодаря слаженной работе, мы:

· проводим предварительную оценку автомобиля по фотографии и описанию;

· быстро реагируем на заявку и выезжаем по указанному адресу, предварительно согласовав время встречи;

· проводим окончательную оценку;

· юристы готовят договор;

· после подписания договора, выплачиваем оговоренную сумму.

Так что с нами, вы без лишних нервов можете продать машину б/у, в соответствии с законодательством страны. Естественно оформление всех документов мы берем на себя. За весь период, что мы занимаемся автомобильной тематикой, к нам обратилось не одна сотня клиентов, которые пишут только положительные отзывы о нашей организованности и умению работать с людьми и техникой.

Важным моментом является услуга эвакуатора. Если ваш автомобиль находится в неисправном состоянии, мы выезжаем и транспортируем его совершенно бесплатно.

Продажа машин в Челябинске

Это выгодно с нашей компанией, мы прекрасно понимаем, что не всегда жизнь проходит так, как хотелось бы нам. Если даже ваша машина устраивает вас, у нее небольшой пробег, она новая и модель не вышла из моды, все равно бывают моменты, когда необходимо распрощаться с железным конем, что бы покрыть какие-то расходы. Тогда вам к нам. Мы заключим сделку быстро в сопровождении опытного юриста, вы получите оговоренную сумму, а мы автомобиль.

И так, вам предлагается область продажа машин, на выгодных условиях. Наша команда организует сделку с юридически правильно оформленными документами. За каждый автомобиль мы платим хорошую цену. Вам не придется искать покупателя, стоять в очередях для оформления документации, сохраните нервы и сэкономите время. Компания состоит из профессионалов, которые прекрасно разбираются в технике, дадут нужный совет и проведут оценку автомобиля, несмотря на ее возраст и пробег. Обращайтесь. Будем рады сотрудничеству.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля