Выкуп кредитных машин

Выкуп кредитных машин
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп кредитных машин

Практически каждый из нас уже не представляет себе жизнь без транспортного средства. Часто не хочется ездить на старой машине, а купить в салоне не всегда получается. В таких случаях на помощь приходят кредитные компании и банки. Мы оформляем кредит, а в залоге остаются документы на новый автомобиль.

Жизнь идет, зарабатываются деньги и постепенно выплачивается кредит. Но, жизнь оставила за собой право вносить коррективы, и преподносит разные сюрпризы. Случается и так, что просто нечем платить по кредиту. В таких случаях оптимальный вариант, это продать данный автомобиль, и погасить долг. Выкуп кредитных машин, это наше предложение.

Как мы работаем

К нам обращаются клиенты с разными кредитными задолженностями за автомобиль. Но, несмотря на сумму долга, алгоритм действий один и тот же:

· вы оставляете заявку на сайте компании;

· наши специалисты связываются с вами для обсуждения места и времени встречи;

· обсудив все детали, составляем договор.

Дальше наши сотрудники занимаются оформлением документов в банке, а ваше присутствие понадобится для подтверждения данной сделки по выкупу кредитного авто.

Как только все будет готово, мы снова связываемся с клиентом, выплачиваем ему разницу, и забираем автомобиль. Что такое разница? Мы оцениваем вашу машину, из этой суммы часть идет на погашение кредита банку, а оставшиеся средства мы отдаем клиенту. Этот процесс еще называют – выкуп машины с погашением кредита.

Наша работа полностью законная, мы не нарушаем закона страны и не обманываем клиентов. Нам доверяют сотни тех, кто самостоятельно не может выплатить долг.


Выкуп машины в кредит – это то, чему мы посвятили свое время. Так что обращайтесь, если вам не под силу рассчитаться с кредитором или за период, пока платили кредит, решили купить другую машину. Мы готовы помочь вам в любом случае, от вас потребуется только паспорт и оригинал договора с банком.

Пишите нам, с вами свяжутся специалисты компании. Возникнут вопросы, мы всегда готовы ответить на любой, если, конечно, он касается нашей работы.

Сотрудничая с нами, вы расплатитесь с долгами, и на руках останется определенная сумма денег.

Ждем ваших обращений.

______________________________________________________________________________________________________________________________



Выкуп кредитных машин в Челябинске. Дорого покупаем кредитные автомобили у населения. Чтобы продать свою кредитную машину, звоните по контактному номеру телефона или оставляйте заявку на сайте, специалисты перезвонят вам в самое короткое время.

Выкуп кредитного автомобиля в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкирии

Не можете погасить кредит? Наша компания Выкуп кредитного авто в Челябинске и области, Кургане Башкортостане предлагает Вам новую услугу - выкуп кредитного автомобиля с погашением кредита в банке. Мы гасим за Вас остаток кредита, оставшуюся сумму Вы получаете на руки. Автомобиль переходит в нашу собственность.

Выкуп кредитных автомобилей это:

Автомобиль, за который еще не погашена сумма долга по кредиту, находится в залоге у банка. Если финансовые возможности заемщика изменяются в худшую сторону (потеря работы, развод и раздел имущества, проблемы со здоровьем), он вынужден продать машину.

Сегодня *выкуп кредитных автомобилей Златоуст* предлагает в двух вариантах: кредитный автомобиль приобретается новым собственником через банк или напрямую у владельца. В каждом случае оформление происходит при участии банка.

В первом варианте банк рассматривает заявление заемщика с просьбой о продаже машины. При согласии банка им же может быть оказана и помощь в реализации автомобиля. Банк заинтересован в возвращении денег и процентов за авто, поэтому *покупка кредитных автомобилей Юрюзань* осуществляется в большинстве случаев при его посредничестве. Именно специалисты банка производят оценку автомобиля и документальное оформление сделки.

При покупке кредитного автомобиля напрямую сумма, передающаяся от нового владельца старому, состоит из величины непогашенного автокредита и денег, которые остаются у продавца. Чтобы погасить кредит, надо вместе с продавцом отправиться в банк и попросить о разрешении досрочного погашения. Когда банк возвращает свои деньги, автомобиль теряет статус залога. Бывший заемщик получает ПТС и дает его новому владельцу в обмен на оговоренную сумму. Обязательно при снятии авто с учета в ГИБДД надо еще раз удостовериться, что машина не числится в базе кредитных автомобилей.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля