Скупка битых иномарок

Скупка битых иномарок
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Срочный выкуп битых иномарок

Несмотря на марку автомобиля, жизнь поворачивает обстоятельства так, что случаются автомобильные аварии, после которых необходимо избавиться от машины. Естественно, многие просто ремонтируют битую машину и продолжают ездить. Но многие не желают садиться за руль машины, которая побывала в автомобильной аварии. Возникает вопрос, куда девать машину.

Наша компания предлагает свои услуги – скупка битых иномарок. Все что для этого требуется от вас, это подать заявку или связаться с нашими специалистами. Первое что мы делаем, это оценка машины, если вас устроит цена, мы в ближайшее время приедем по указанному адресу.

Наши гарантии

Все операции проводим на законных основаниях без обмана.

Выкуп битой иномарки состоится тогда, когда будет подписан договор. Оформлением документов занимается профессиональный юрист. Для оформления договора необходимы такие документы: паспорт гражданина и документы на право владения ТС.

Как только договор подписан, мы выплачиваем оговоренную сумму и забираем автомобиль.

Продать битую иномарку очень легко, мы постоянно усовершенствуем сервис, стараемся все бумажные волокиты взять на себя. Почему клиенты предпочитают сотрудничать с нами?

Мы:

· быстро реагируем на заявку;

· имеем опыт в оценке;

· документы оформляем самостоятельно;

· всю сумму выплачиваем сразу.

И так, вам предлагается срочный выкуп иномарки после ДТП. Чтобы битая машина не стояла в вашем гараже, обратитесь в нашу компанию, и мы заберем ее у вас. Работаем в данной области уже давно, и нам доверяют. Естественно, мы не выплатим очень больших денег, но часть потраченной на покупку автомобиля суммы, вы сможете вернуть, как говорит народная мудрость: «лучше синица в руках, чем журавль в небе». Даже если машина подлежит ремонту, не все согласятся ездить на таком автомобиле, который побывал в ДТП и отремонтирован. Так что лучше избавиться от него сразу, как это станет возможным. А мы готовы забрать вашу иномарку и заплатить оговоренную сумму, как только подпишем договор.


Будьте осторожны за рулем, не попадайте в аварии. Но, если уж так случилось, обращайтесь.


______________________________________________________________________________________________________________________________

Скупка битых иномарок любых марок и года выпуска. Достойно оценим ваше неисправное транспортное средство. Расчет наличными на месте. Эвакуация машины и оценка за счет компании. Звоните или оставляйте заявку на сайте.

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля