Выкуп битых авто скупка

Выкуп битых авто скупка
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп битых авто

Что такое автомобиль для каждого из нас? В основном это средство передвижения. Но, жизненный путь не совсем гладок и часто на пути встречаются крутые повороты, например, ДТП. И садиться за руль машины, побывавшей в аварии, согласится не каждый. Возникает вопрос, что делать с такой машиной, ремонтировать и искать покупателя или просто продать.

Наша компания осуществляет выкуп битых авто на выгодных условиях.

Как мы работаем

Для того чтобы начать сотрудничество с нами, клиент должен подать заявку на сайте. К заявке необходимо прикрепить фотографию, по которой можно будет сделать предварительную оценку машины. Как только заявка поступила к нам, опытный специалист оценит машину и свяжется с клиентом. Оговорив предстоящую сумму выплаты, он договаривается о встрече. На месте проводится окончательная оценка, оговаривается окончательная сумма и заключается договор. Договор заключают опытные юристы. Как только документы подписаны, мы выплачиваем оговоренную сумму и забираем автомобиль.

Мы проводим срочный выкуп битого автомобиля без длинных очередей и долгих поисков покупателя. Все что требуется от владельца, это наличие паспорта и документов на право владения машиной.

Наши гарантии

Ну, во-первых, мы работаем честно без обмана. Оговоренную сумму выплачиваем сразу, как только подписываем договор. Гарантируем:

· профессиональную оценку;

· приезд специалистов на место встречи в оговоренное время;

· подписание договора профессиональным опытным юристом.

Скупка авто после ДТП – это наш профиль. Работаем в этой области много лет. Клиенты нам доверяют и советуют именно нас своим знакомым и друзьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию – ДТП.

Так что, если вы ищете выкуп автомобиля после ДТП, обращайтесь в нашу компанию. Все что от вас понадобится, это наличие необходимых документов, указанных выше. Дальше все берем на себя. Все клиенты довольны нашей организованностью и качеством обслуживания, ведь мы стараемся сохранить ранее заработанный имидж.

Будьте осторожны на дорогах, не попадайте в аварии. Но если уж так случилось, обращайтесь.


______________________________________________________________________________________________________________________________

Выкуп битых авто. Скупка неисправных машин по Челябинску, Кургану, Екатеринбургу, Уфе и других городах области. Скупаем сгоревшие, аварийные, после ДТП и в неисправном состоянии. Дорого, деньги наличными. Звоните!

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля