Выкуп битых автомобилей

Выкуп битых автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп битых автомобилей

К большому сожалению, транспортные движения иногда заканчиваются авариями. В этом случае владельцы транспортных средств должны решить, стоит ли ремонтировать неисправный автомобиль или они хотят продать его. Для этого необходимо оценить остаточную стоимость автомобиля и стоимость ремонта. Но 99% участников аварий больше не хотят садиться за руль той машины, которая была в ДТП. Возникает другой вопрос, что делать?

Наша компания предлагает выкуп автомобиля после ДТП на выгодных условиях.

Как мы работаем

Главным правилом компании является справедливая оценка и индивидуальный подход к каждому клиенту. Для начала клиент должен оставить заявку на сайте компании, прикрепить реальные фотографии. Наши специалисты предварительно оценят автомобиль и свяжутся с вами для обсуждения дальнейших действий. Мы самостоятельно приезжаем по указанному клиентом адресу, на месте осматриваем автомобиль, окончательно оцениваем его. Как только обе стороны согласны с суммой оплаты, подписываем договор, выплачиваем оговоренную сумму и забираем автомобиль. Необходимо сказать, что договор оформляется профессиональным юристом и полностью соответствует законодательству страны.

Проводим выкуп битых автомобилей на законных основаниях при наличии паспорта гражданина и документов, подтверждающих право владения автомобилем. Мы гарантируем:

· мгновенное реагирование на заявку;

· справедливую и реальную оценку;

· выплату наличными на месте.

Скупка авто после ДТП, это наш профиль. Данным видом деятельности занимаемся много лет. За это время с нами сотрудничали сотни клиентов, которые рекомендуют нас своим знакомым, попавшим в ДТП. Это говорит о том, что нам доверяют. Ведь мы работаем индивидуально с каждым клиентом, и каждая предложенная машина оценивается опытными специалистами.

Если вам нужен срочный выкуп битого автомобиля, заходите на сайт компании, заполняйте бланк заявки, прикрепите фотографии и ждите. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время. Для нас не имеет значения, какой марки автомобиль, модели и года выпуска.





______________________________________________________________________________________________________________________________

Выкуп битых автомобилей в Челябинске и других городах области. Покупаем на запчасти любые битые авто всех марок и моделей. Выкупаем отечественные авто и иномарки. Дорого оцениваем состояния транспортных средств. Деньги сразу наличными.

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля