Скупка битых авто дорого

Скупка битых авто дорого
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп битых автомобилей

Автомобиль – это просто необходимая техника в повседневной жизни современного человека. Массовый выезд автомобилей на дороги, нарушение правил дорожного движения, и многие другие факторы иногда приводят к авариям. Владелец битого автомобиля часто становится перед выбором, проводить ремонт машины или просто продать ее.

Естественно часто ремонт более рентабельный, но не все водители согласны садиться за руль такого автомобиля. В большинстве случаев автомобиль после ДТП лучше не ремонтировать, во-первых это очень дорого, а

во-вторых, совсем нет гарантии, что машина будет полностью восстановлена, и вы сможете без переживаний ездить из точки «А» в точку «В».

Для таких ситуаций существует наша скупка автомобилей после ДТП.

Как мы работаем

Наша компания на данном рынке много лет, за это время мы постоянно усовершенствуем уровень обслуживания клиентов. Для этого создана специальная бригада специалистов, которые быстро:

· проведут предварительную оценку машины;

· свяжутся с клиентом для уточнения всех нюансов;

· приедут по указанному адресу для подписания договора, выплаты оговоренной суммы и, как следствие, заберут машину.

Мы скупаем битые авто дорого, потому что прекрасно знаем цену данному товару. Для сотрудничества с нами, вам необходимо оставить заявку на сайте компании, при этом прикрепить качественные фотографии. Это даст возможность специалистам правильно провести предварительную оценку и озвучить вам сумму, максимально приближенную к той, что будет установлена при реальном осмотре транспортного средства.

Выкуп битых автомобилей – это наша работа и делаем мы ее хорошо. Подтверждением этих слов являются постоянные рекомендации клиентов. Они рекомендуют нас своим родственникам и знакомым, попавшим в ДТП. У нас работают только профессионалы своего дела, так что вы можете нам доверять. Все сделки проводим на законных основаниях, деньги выплачиваем сразу после подписания договора.

И так, мы проводим выкуп авто после ДТП, гарантируем качество обслуживания клиентов, платим реальную цену за машину, сами забираем ТС.




______________________________________________________________________________________________________________________________

Скупка битых авто дорого в Челябинске и по области. Эвакуируем любой автомобиль в любом состоянии. Выезд специалиста на место и оценка транспортного средства за счет компании. Звонить в любое время!

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля