Авто выкуп дтп

Авто выкуп дтп
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп битых автомобилей после ДТП

Никто не застрахован от несчастных случаев, которым и является дорожно-транспортное происшествие. После аварии нужно принимать решение как поступить с автомобилем. Естественно, можно отремонтировать машину, если это возможно. Но не каждый захочет садиться за руль автомобиля, побывавшего в аварии.

Другой вариант – продать авто после ДТП. Наша компания предлагает свои услуги, все, что вам нужно сделать, это связаться с менеджером компании и описать степень повреждений машины. Мы дадим предварительную оценку, если вас устроит результат, приедем туда, куда вы скажете. После подписания договора купли-продажи выплачиваем оговоренную сумму.

Наши гарантии

На рынке данных услуг мы давно, за этот период не получили ни единого отрицательного отзыва. Это говорит лишь об одном, работаем мы совестно и ответственно, без какого-либо обмана.

Гарантируем:

· профессиональную оценку;

· выезд по указанному адресу в оговоренное время;

· оформление договора профессиональным юристом;

· выплату денег сразу после подписания договора.

Выкуп авто ДТП проще произвести если у владельца будут все документы, подтверждающие личность и право на владение автомобилем. Наши сотрудники бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам, если они возникнут.

Почему выбирают нас

Мы производим выкуп авто после ДТП в полном соответствии с действующим законодательством. В штате работают профессионалы, которые быстро проведут оценку автомобиля, огласят сумму, а дальше уже решать вам.

Всем известно, что битое авто не так уж легко продать, но это не аксиома, мы всегда готовы протянуть «руку помощи» людям, что попали в такую ситуацию. Все что требуется от владельца битого автомобиля, это сидя дома на диване подать заявку. Дальше все берем на себя, приедем, оценим, договоримся и подпишем договор.

И так, давайте подытожим, выкуп аварийного авто – это предложение нашей команды. Весь процесс занимает минимум времени. Мы гарантируем порядочность и ответственность, нет никакого обмана, все честно и в соответствии с законодательством. На указанное место для осмотра машины приезжаем сами. Так что обращайтесь, мы рады помочь и ждем вас.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля