Скупка авто после дтп

Скупка авто после дтп
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка битых автомобилей после ДТП

Дорожно-транспортные происшествия могут произойти с каждым участником движения, даже если его вины совсем нет. Естественно, береженого и Бог бережет, но случается всякое. Но если жизнь так распорядилась, и авария произошла, не отчаивайтесь, автомобиль можно отремонтировать. А если вы не хотите ездить на авто, что побывало в ДТП или оно не подлежит ремонту, обращайтесь к нам. Наш профиль – скупка авто после ДТП.

Что вам нужно

Просто свяжитесь с нами, опишите сложность повреждений, что были получены машиной в период аварии. Специалисты нашей компании проведут предварительную оценку, если сумма за автомобиль вас устроит, мы приедем для более детального осмотра и огласим окончательную цену. Сделка состоится гораздо быстрее, если у вас на руках будут нужные документы. Это:

· паспорт или другой документ, что подтверждает вашу личность;

· техпаспорт на авто;

· свидетельство о регистрации автомобиля;

· талон о техническом осмотре.

Не каждый владелец автомобиля имеет эти документы. Но мы готовы к сотрудничеству в любом случае и все вопросы решаем индивидуально.

Так что не стремитесь к суете и длинным очередям, обращайтесь к нам, мы осуществим выкуп авто после ДТП.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы много лет на данном рынке, заключили сотни успешных сделок, все клиенты довольны нашей работой. Мы активно пользуемся индивидуальным подходом к каждому клиенту. Сразу после подписания договора, выплачиваем оговоренную сумму. Скупку битых авто проводим в соответствии с законодательством страны, все документы оформляют юристы.

Сделки возможны с владельцами всех марок и моделей автомобилей не зависимо от года выпуска и пробега. Мы полностью избавляем клиентов от хлопот, связанных с оформлением при продаже. Вы только свяжитесь с нашими сотрудниками, дальше все сделаем мы.

Вы можете продать битый авто нам. Весь процесс происходит очень быстро с гарантией качества оценки и оформления документов. У нас работают опытные сотрудники, работаем без обмана. Доверие клиентов завоевывали долгие годы, теперь дорожим им. Нам доверяют и это является высокой наградой за работу.

Обращайтесь. Ждем вас и рады будем помочь.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля