Скупка машин после дтп

Скупка машин после дтп
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка автомобилей после ДТП

От дорожно-транспортных происшествий не застрахован никто, случается всякое. Естественно, каждый из нас надеется, что с ним такого не произойдет. Но если ситуация повернулась в таком направлении, что авария произошла и ваш автомобиль не подлежит ремонту или вы просто не хотите больше ездить на машине, что была в ДТП, обращайтесь в нашу компанию что бы продать автомобиль после ДТП.

Что нужно от владельца автомобиля

Вам нужно просто связаться с нами, описать повреждения, что получила машина во время аварии. Мы проведем предварительную оценку, если вас все устроит, приедем к вам для детального осмотра и проведения сделки. Что бы сделка состоялась в кратчайшие сроки, нам понадобятся такие документы:

· паспорт гражданина;

· технический паспорт на автомобиль;

· свидетельство, подтверждающее регистрацию машины;

· талон на технический осмотр.

Естественно, не каждый владеет этим пакетом документов, индивидуально с каждым клиентом решается вопрос.

Если вы стремитесь избежать суеты и длинных очередей, обращайтесь к нам, мы специализируемся на скупке машин после ДТП.

Наши гарантии

Компания работает в данном направлении уже много лет. За это время заключено сотни сделок и не было ни единой жалобы от клиентов. К каждому автомобилю и его владельцу особенный подход. Проводим реальную оценку и сразу после подписания договора, выплачиваем оговоренную сумму. Скупка авто после ДТП проводится в соответствии с действующим законодательством, все документы оформляются юристом.

Мы проводим сделки с владельцами любых марок автомобилей, любых моделей и не имеет значения год выпуска и пробег. Наши специалисты готовы идти навстречу клиентам, полностью избавить их от хлопот, что связанные с оформлением продажи.

И так. Вы можете продать битый автомобиль быстро с гарантией реальности оценки. Наши сотрудники занимаются этим вопросом многие годы. У нас нет никакого резона обманывать клиентов, ведь работаем не только на прибыль, но и на сбережение ранее заработанного имиджа. Гордимся тем, что нам доверяют, и дорожим репутацией. Так что обращайтесь, мы готовы помочь. Продав свой автомобиль, вы быстрее забудете об аварии, как о страшном сне.

Обращайтесь в любое время. Ждем вас.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля