Скупка сломанных машин

Скупка сломанных машин
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка сломанных машин

Машинаэто изделие, состоящее из многих отдельных механизмов. И не имеет значения, какая марка автомобиля, какая модель, механизмы изнашиваются и выходят из строя. Мы предлагаем выкуп сломанных автомобилей по приемлемой цене. Ведь не будет оправданным риск поездки на неисправной машине, ее нужно отремонтировать, а для этого нужны соответствующие детали, которые стоят денег, да еще и время нужно потратить на сам ремонт.

Наша компания работает над тем, чтобы клиенты могли быстро избавиться от транспортного средства и полученные деньги добавить к необходимой для покупки новой машины сумме.

Что требуется от клиента

На сайте компании оставьте заявку с фотографией машины. Наши эксперты проведут оценку, и специалист свяжется с вами. Оговорив сумму и время встречи, мы приезжаем по указанному адресу, где проводим окончательную оценку.

Дальше составляется договор купли-продажи на основании предоставленных клиентом документов. Необходимые документы:

· паспорт гражданина;

· документы, дающие право владеть автомобилем;

· документы, подтверждающие право владения автомобилем.

Скупка сломанных машин – это лучшее, что мы можем предложить. Ведь, согласитесь, не так легко продать авто, которое не доставит покупателя в нужное ему место. Каждый хочет купить тот товар, который полностью соответствует его функциям. Мы сами оформляем нужные документы, так что вы не будете стоять в очередях, ходить из кабинета в кабинет, чтобы подписать нужную справку. Мы все делаем сами, от вас требуется только обратиться к нам и к заявке прикрепить фотографии машины.

Выше мы говорили о тех автомобилях, которые по сроку службы вышли из строя, но необходимо сказать, что мы выкупаем аварийные автомобили. Ведь от аварии на дорогах никто не застрахован, и такое неприятное происшествие может случиться с каждым, даже если не по его вине. Но не каждый водитель сможет сесть за руль машины, которая была в аварии.

В данной ситуации от клиента так же требуется только заявка с фотографиями и наличие необходимых документов. Мы работаем, соблюдая законодательство страны. Без наличия паспорта на автомобиль, документа, подтверждающего личность и документа на право владения автомобилем, с клиентом не сотрудничаем. Но, если честно, такие граждане к нам и не обращаются.






______________________________________________________________________________________________________________________________

Если у вас есть сломанный автомобиль или машина

после аварии, обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Скупка сломанных машин в Челябинске и в области. Эвакуируем за счет компании, честно оценим ваше транспортное средство. Работаем на взаимовыгодных условиях. Звоните!

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля