Выкуп автомобилей с пробегом

Выкуп автомобилей с пробегом
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп автомобилей с пробегом

Каждый автовладелец рано или поздно становится перед выбором, оставить старую машину или может заменить. Если предпочтение отдается замене, то куда девать автомобиль, который служил многие годы? Ответ простой – обратиться в компанию, которая предлагает срочный выкуп автомобилей с пробегом. Такой компанией являемся мы.

Как работаем

Благодаря слаженной работе коллектива, все сделки оформляются быстро и юридически правильно. Клиенту, просто нужно не выходя из дома заполнить заявку на сайте и поместить свежую фотографию. Сотрудники компании связываются с вами в ближайшее время и уточняют время и место встречи. Перед тем, как приехать на указанное место специалист предварительно оценивает автомобиль. На цену при выкупе автомобилей с пробегом влияет:

· марка и модель;

· год выпуска;

· пробег;

· состояние.

Приехав на место, мы проводим окончательную оценку, только тогда клиент принимает решение о продаже. Необходимо отметить, что в каждом случае имеет место индивидуальный подход, все детали сделки оговариваются. Как только договор подписан, мы выплачиваем оговоренную сумму.

Наши гарантии

Компания занимается автомобилями уже много лет. За этот период мы заслужили репутации ответственного и законопослушного коллектива, и нет никакого желания менять мнение клиентов. Так что мы гарантируем:

· индивидуальный подход к каждому;

· реальную предварительную и окончательную оценку;

· составление юридически правильного договора;

· выплату оговоренной суммы;

· выкуп авто с пробегом не зависимо от модели, марки и года выпуска.

У нас работают специалисты с большим стажем и опытом, знающие об автомобилях все. Оформлением всех необходимых для сделки документов занимаются юристы.

Так что продать автомобиль с пробегом, сотрудничая с нами, очень выгодно, вам не придется самостоятельно искать покупателя, расклеивая объявления или размещая их на разных сайтах. Тем более, что мы платим реальную цену за вашу машину, быстро реагируем на заявку и сами приезжаем по указанному адресу. Обращайтесь к нашему менеджеру, если возникли дополнительные вопросы. Воспользуйтесь предложением и сами убедитесь в порядочности и ответственности всей команды.

Ждем вас.Срочный выкуп автомобилей с пробегом в городе Челябинск и по области. Платим до 90% от рыночной стоимости транспортного средства. Выезд специалиста на место и оценка за счет компании.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля