Выкуп кредитных автомобилей

Выкуп кредитных автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп кредитных авто

Нестабильность жизни преподносит различные, часто не самые приятные, сюрпризы. Поэтому потребность в продаже транспортного средства может возникнуть абсолютно у любого человека.

Как же быть людям, взявшим свой автомобиль в кредит. Ведь долг по кредиту еще не погашен, а машину нужно срочно продать. В таком случае покупателя крайне сложно найти, так как выкуп кредитных авто может обернуться для скупщика в неприятности.

Оформить документы на продажу кредитного авто гораздо сложнее. Поэтому многие пытаются как-нибудь обойти закон. Наша компания предлагает вам не тратить свою жизненную энергию на поиски подходящего покупателя и подготовку всех бумаг, а воспользоваться нашими услугами.

Что же входит в обязанности наших специалистов?

• предварительное дистанционное определение возможной стоимости;

• перерегистрация транспортного средства в (ГИБДД);

• работа с документацией, непосредственно касающейся сделки.

Также мы предоставляем услугу срочного выкупа, что особенно важно в сложных жизненных ситуациях. Вам наверняка известно насколько долгим может оказаться процесс продажи по объявлению. Но наша фирма выполнит все быстро и безупречно.

Предварительная сумма автомобиля наверняка будет незначительно ниже рыночной и составит от неё 75-93%. Зато вы получите свои деньги сразу же в руки и не будете портить свои нервы, занимаясь этой проблемой.

Наши предложения

Мы занимаемся скупкой битых автомобилей в любом состоянии. Предлагаемая нами сумма гораздо выше рыночной. Мы еще и занимаемся транспортировкой нерабочего автомобиля, так что вам не придется ломать голову как доставить машину. Снятие транспортного средства с учета также входит в обязанности наших специалистов.

Если вы приняли решение продать кредитное авто, можете смело обращаться к нам. Большой опыт наших сотрудников позволяет в кратчайшие сроки осуществить выкуп. Вы можете не бояться быть обманутыми потому, что мы оформляем все документы максимально точно.

Наши гарантии:

• мы немедленно отреагируем на оставленную вами заявку;

• наши специалисты приедут к вам по указанному адресу и в удобное для вас время;

• мы установим реальную цену товара, опираясь на проверенные источники.

Не трудно догадаться, что продать авто с плохой кредитной историей будет тяжело даже для нашей компании. Поэтому мы гарантируем вам погашение остатка кредита.

Ждем ваших заявок.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля