Битые автомобили

Выкуп битых авто

Каждый из нас мечтает о жизни без хлопот и проблем. Но, существуют ситуации, ход которых не совсем зависит от нас. Именно в эту категорию попадают дорожно-транспортные происшествия. Побывав в аварии, многие владельцы автомобилей просто не желают больше садиться за руль этой машины, даже если ее легко отремонтировать. Возникает вопрос, куда деть этот непригодный транспорт. Нужно найти покупателя и продать. Тогда возникает другой вопрос, где искать и какую цену он заплатит?

Наша компания предлагает выкуп авто после ДТП.

У нас работают опытные специалисты, которые дадут реальную оценку автомобилю, побывавшему в аварии. После согласования всех нюансов подписывается договор и выплачивается оговоренная сумма.

Преимущества сотрудничества с нами

В данной сфере работаем не один год и гарантируем сотрудничество, без какого-либо обмана. Проводим выкуп битых авто любых марок и моделей. Все что для этого нужно от владельца, это:

· документ, что подтверждает личность;

· документы на право владения транспортным средством;

· технический паспорт.

Все дальнейшие действия мы берем на себя. Наши сотрудники оформят юридически правильный договор. Мы самостоятельно выезжаем по указанному адресу и эвакуируем приобретение.

Выкуп аварийного автомобиля – это наш профиль. Гарантируем мгновенную реакцию на оформленную заявку, реальную оценку, быстрое оформление всех необходимых документов. На сайте заполните бланк заявки, по возможности прикрепите фотографию своего автомобиля. По этому фото, специалисты предварительно оценят машину и свяжутся с вами для обсуждения дальнейших действий.

И так, мы предлагаем срочный выкуп машин после ДТП на выгодных условиях. Все решаем быстро и надежно. Мы работаем уже давно и за этот период получили только положительные отзывы клиентов. Это говорит о том, что все операции проводим, обдумано и на законных основаниях.

Так что, если в вашей жизни произошли события, после которых вы хотите избавиться от автомобиля, мы готовы к сотрудничеству. Обращайтесь.

1 000 000 Р

Скупка битых авто в Челябинске и по области. Выкупаем машины в неисправном состоянии, выезд специалиста на место и оценка за счет компании.


1 000 000 Р
Срочный выкуп битых автомобилей в Челябинске и по области. Выкупаем машины после ДТП, аварийные, сгорвшие. Честная оценка и расчет на месте гарантирован.

1 000 000 Р
Скупка битых отечественных авто, скупаем автомобили ГАЗ, ВАЗ, УАЗ и прочий российский автопром в Челябинске и по области. Звоните!

1 000 000 Р
Выкуп битых машин в Челябинске и по области. Скупаем старые иномарки, авто после дтп, неисправные автомобили. Цена договорная, расчет на месте. Звоните!

1 000 000 Р
Выкуп битых машин дорого в Челябинске. На разбор забираем автомобили отечественные и зарубежные в любом техническом состоянии. Оценка транспортного средства и расчет на месте. Звоните в любое время.

1 000 000 Р
Выкуп битых авто в Челябинске и области, а также в других регионах. Берем машины на запчасти в любом состоянии. Выезд специалиста на место и транспортировка автомобиля за счет компании. Работаем 24/7.
Битые автомобили