Выкуп авто с пробегом

Выкуп авто с пробегом
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Продажа автомобиля – это долго и изнурительно. Благодаря компании «Автомобиль 174» вы можете продать авто быстро, за несколько часов, а не недель.

Мы занимаемся выкупом подержанных авто с пробегом в Челябинске и Челябинской области. Все заботы по оформлению документов и эвакуации автомобиля мы берем на себя. При таких условиях экономится очень много времени для владельца.

Владельцу авто необходимо оставить заявку на нашем сайте, с ним свяжутся по телефону и предварительно оценят состояние автомобиля и озвучат примерную стоимость. Если владелец согласен, наши сотрудники выезжают на место и проводят полный технический осмотр и оговаривает окончательную стоимость автомобиля. Если хозяина авто все устраивает, оплата производится на месте. Разница между нашей стоимостью и рыночной составляет 10-20% - это небольшая плата за срочный выкуп автомобиля. Конечно, при самостоятельной продаже цена будет выше, но ждать иногда приходится месяцами, особенно, если автомобиль находится в плачевном состоянии. Если нет желания терять время и ждать покупателей, а они могут сбивать цены, лучше обратиться в компанию, которая занимается быстрым выкупом авто. Продать авто с пробегом можно быстро и без траты лишних нервов. Юридическое оформление сделки компания «Автомобиль 174» берет на себя.

Помните, цена автомобиля перед продажей зависит от его внешнего вида и описания, которое вы дали. Конечно, нужна чистота и внутри и снаружи автомобиля, поэтому перед продажей воспользуйтесь услугами автомоек. Узнайте цену автомобиля на рынке, тогда сможете правильно установить свою стоимость. Или просто обратитесь в компанию, которая осуществляет услугу авто под выкуп.

Наши сотрудники работают оперативно и качественно. С договором купли-продажи вы можете ознакомиться на сайте и показать своему юристу. Мы защищаем своих клиентов и с юридической точки зрения. Мы ценим нашу репутацию, поэтому помогаем и с пониманием относимся к нашим клиентам.

Выкуп авто с пробегом в Челябинской области быстро и удобно. Не тратьте время понапрасну на ожидание потенциальных покупателей, их может не быть очень долгое время.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля