Выкуп автомобилей

Выкуп автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Автомобиль 174компания с многолетним опытом в сфере услуг выкуп поддержанных автомобилей . Принимаем транспортное средство с любым уровнем повреждений. Это могут быть битые автомобили, находящиеся в аварийном состоянии или в состоянии кредитного обязательства. Сложность самостоятельной продажи заключается в поиске покупателя. Траты времени на ремонт и приведение машины в надлежащее состояние, чтобы окупить собственные средства. Необходимость постоянно находится на связи, показывать и рассказывать о машине потенциальным клиентам, торговаться и сбавлять цену для осуществления продажи. Когда нет возможности, желания или есть необходимость заключения сделки продажи автомобиля с пробегом в кратчайшие сроки. Наша компания поможет оформить выкуп автомобилей Челябинск и Челябинская область. Почему стоит выбрать нас в качестве посредника сделки покупки вашего автомобиля:

1. Мы лицензированная компания, работаем официально, соблюдая все юридические нормы и законы при работе с клиентами.

2. Автомобили под выкуп это самый простой и быстрый способ продать автомобиль с пробегом, без лишних хлопот и дополнительных действий с вашей стороны. Наша компания бесплатно предоставит профессионального оценщика. Услуги эвакуатора, если машина не на ходу. А также регистрацию всех документов в государственных структурах.

3. Выкуп автомобилей дорого , вы получите высокий доход, сразу после соглашения и подписи договора купли-продажи подержанного автомобиля.

4. Гарантия безопасности и сохранности вашего имущества от мошеннических действий со стороны недобросовестных покупателей.

5. Специалисты компании проведут сопровождение покупки автомобиля не имеющих соответствующих документов.

На сайте можно оформить заявку на выкуп авто за 30 минут онлайн или по номеру телефона через оператора. По предварительной оценочной стоимости вашего автомобиля можно рассчитать полученную выгоду не выходя из дома.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля