Выкуп кредитных авто

Выкуп кредитных авто
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп кредитных авто

Жизнь прожить – не поле перейти. Так говорили наши предки, но эта пословица актуальная и в наше время. Живя, мы рассчитываем на одно, а ситуации поворачиваются таким образом, что возникает необходимость кардинально менять свои взгляды на жизнь и соответственно менять планы.

Человек получает стабильный доход, рассчитывает, что он сможет выплатить кредит за автомобиль, о котором мечтал долгое время, или который нужен ему, как средство передвижения. Но жизненные передряги могут заставить его продать автомобиль, тогда возникает вопрос, как правильно поступить, ведь кредит за машину еще не выплачен.

Наша компания предлагает свои услуги по выкупу кредитных автомобилей.

Как мы работаем

Как только поступила заявка, мы связываемся с клиентом, или же клиент может сам связаться с нашими сотрудниками. Оцениваем автомобиль и договариваемся о встрече. От владельца автомобиля требуется:

· регистрационное свидетельство;

· договор с банком о кредите;

· паспорт гражданина;

· страховой полис;

· оригиналы ключей.

Выкуп кредитного авто проводим в полном соответствии с законами страны. Для владельца кредитного автомобиля, это выгодная сделка, кредит банку гасим мы, а у него остаются свободные деньги на необходимые нужды.

Как только договоримся о цене, вместе с клиентом, едем в банк, где наш сотрудник занимается оформлением необходимых документов. Присутствие клиента обязательно для подтверждения сделки. Заключаем договор купли-продажи, гасим остаток суммы в банке и переводим оставшиеся средства клиенту. Банк выдает справку о закрытии кредита и документы на автомобиль, ведь ни для кого не секрет, что при оформлении кредита в залоге остается паспорт на автомобиль.

Так что если вы взяли машину в кредит в надежде выплатить его, но что-то пошло не так, мы готовы «подставить плечо». Наше предложение это выкуп авто с погашением кредита.

Наши гарантии

Нам доверяют, потому что сотни автовладельцев проверили нас. Работаем честно и открыто. Оговоренную сумму выплачиваем сразу после подписания договора. Выкуп машины в кредит – это род занятий для ответственных и законопослушных компаний. Мы полностью соответствуем данным требованиям, об этом можно судить и по количеству клиентов, что обращаются к нам и по положительным отзывам.

Если у вас сложились дела не так, как планировалось, обращайтесь. Мы всегда рады помочь.






______________________________________________________________________________________________________________________________

Услуга выкуп кредитных авто в Челябинске поможет гражданам нуждающимся в денежных средствах быстро продать авто по цене 90% от рыночной стоимости. Деньги сразу наличными. Выезжаем в любой район города в удобное для клиента время.

Выкуп кредитного автомобиля в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкирии

Не можете погасить кредит? Наша компания Выкуп кредитного авто в Челябинске и области, Кургане Башкортостане предлагает Вам новую услугу - выкуп кредитного автомобиля с погашением кредита в банке. Мы гасим за Вас остаток кредита, оставшуюся сумму Вы получаете на руки. Автомобиль переходит в нашу собственность.

Выкуп кредитных автомобилей это:

Автомобиль, за который еще не погашена сумма долга по кредиту, находится в залоге у банка. Если финансовые возможности заемщика изменяются в худшую сторону (потеря работы, развод и раздел имущества, проблемы со здоровьем), он вынужден продать машину.

Сегодня *выкуп кредитных автомобилей Златоуст* предлагает в двух вариантах: кредитный автомобиль приобретается новым собственником через банк или напрямую у владельца. В каждом случае оформление происходит при участии банка.

В первом варианте банк рассматривает заявление заемщика с просьбой о продаже машины. При согласии банка им же может быть оказана и помощь в реализации автомобиля. Банк заинтересован в возвращении денег и процентов за авто, поэтому *покупка кредитных автомобилей Юрюзань* осуществляется в большинстве случаев при его посредничестве. Именно специалисты банка производят оценку автомобиля и документальное оформление сделки.

При покупке кредитного автомобиля напрямую сумма, передающаяся от нового владельца старому, состоит из величины непогашенного автокредита и денег, которые остаются у продавца. Чтобы погасить кредит, надо вместе с продавцом отправиться в банк и попросить о разрешении досрочного погашения. Когда банк возвращает свои деньги, автомобиль теряет статус залога. Бывший заемщик получает ПТС и дает его новому владельцу в обмен на оговоренную сумму. Обязательно при снятии авто с учета в ГИБДД надо еще раз удостовериться, что машина не числится в базе кредитных автомобилей.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля