Выкуп битых авто в Челябинске

Выкуп битых авто в Челябинске
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп битых автомобилей в Челябинске

Каждый автовладелец влюблен в свой автомобиль. Но, жизнь иногда предоставляет нам такие крутые повороты, на которых приходится искать покупателя для своей машины, и не, потому что решили заменить транспортное средство, а потому что битую машину не каждый решается купить.

Наша компания предлагает выкуп битых авто в Челябинске за наличные.

Мы дружелюбные покупатели, предоставляем быструю услугу и забираем ваш автомобиль примерно за 2 часа.

Что требуется от владельца

Вы можете продать битую авто в Челябинске быстро и не выходя из собственного дома. Для этого на сайте компании оставьте заявку и прикрепите фото машины. В ближайшее время наш сотрудник проведет предварительную оценку и свяжется с вами. Если вас устроит цена, мы приедем по указанному адресу. Уже на месте:

· проведем окончательную оценку;

· составим договор;

· выплатим деньги.

Мы сами эвакуируем автомобиль. От клиента также необходимы документы на право владения автомобилем и паспорт гражданина.

Скупка автомобилей после ДТП

Это наша работа и хобби одновременно. Не каждый человек сможет ездить на машине, которая побывала в ДТП. Наши специалисты оценивают уровень поврежденности, и мы платим реальные деньги за тот автомобиль, в котором вы больше не нуждаетесь. К нам обращаются те владельцы автомобилей, которые экономят свое время и нервы. Ведь, для того чтобы продать машину, которая побывала в ДТП, сначала нужно провести капитальный ремонт, потом найти покупателя. Следующим этапом является поход в службы, с помощью которых состоится официальная продажа машины.

Мы же осуществляем срочный выкуп авто после ДТП. Для нас не нужно ремонтировать авто и документы оформят наши сотрудники. Спешим сообщить, что у нас все законно, договор купли продажу оформляет профессиональный юрист с большим стажем работы.

Мы гарантируем быструю реакцию на заявку, добросовестную оценку и выплату денег сразу после подписания договора. За время работы, мы купили сотни машин, и все клиенты остались довольны нашей организацией и ответственностью. Они приводят к нам своих знакомых и родственников, если с ними приключилось ДТП. Если у вас та же проблема, обращайтесь. Мы всегда на связи и приедем в оговоренное время.

______________________________________________________________________________________________________________________________


Выкуп битых авто в Челябинске. Заберем ваш неисправный автомобиль, дорого оценим и отбуксируем за счет компании. Если вы хотите быстро продать машину после ДТП, звоните нам! Работаем 24/7.

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля