Выкуп авто после

Выкуп авто после
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп авто после происшествий

Автомобиль давно стал не роскошью, а средством передвижения. Мы весь час куда-то спешим, бежим, мчимся и часто не знаем, что ждет нас впереди. А ждать нас может все что угодно, как хорошее, так и плохое. Мы желаем всем только хорошего, но спешим помочь, если с вашим автомобилем случились курьезные ситуации.

Предлагаем выкуп авто после аварии, ведь не каждый автомобиль после случившегося подлежит ремонту, а многие владельцы не желают садиться за руль восстановленной машины. Так что самым быстрым и правильным решением является принятие нашего предложения.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы работаем честно и к каждому отдельному случаю относимся с пониманием. Выкуп машин после ДТП осуществляем в соответствии с законами страны. Каждая сделка проводится профессиональным юристом. Как только отправлена заявка, мы связываемся с клиентом, предварительно оценив стоимость автомобиля по фотографии. Договариваемся о встрече, оформляем договор и выплачиваем деньги.

Документы, что нужны при оформлении договора

Что бы избежать недоразумений, клиент должен иметь:

· паспорт гражданина;

· документы, подтверждающие право на владение транспортным средством.

Мы осуществляем выкуп авто после пожара. Пожар не является причиной полностью списывать машину, для своих нужд мы такие машины покупаем, а владелец, соответственно, возвращает себе определенную сумму. Причем сделка происходит быстро, без очередей и траты времени.

Наши гарантии:

· быстро реагируем на заявку клиента;

· оценку проводим по совести, без обмана;

· документы оформляем в соответствии с законодательством;

· деньги выплачиваем сразу;

· осуществляем выкуп авто в любом состоянии;

· все работы проводят профессионалы.

С нами сотрудничают как частные лица, так и компании, у которых на балансе имеются автопарки. Все клиенты довольны нашей работой, об этом говорят их рекомендации нашей компании коллегам и знакомым.

Если у вас возникла ситуация, когда нужно продать автомобиль, обращайтесь. Вы тоже можете стать нашим клиентом, для этого просто оставьте заявку с фотографией на сайте компании. Мы свяжемся с вами и договоримся о дальнейших действиях. Менеджеры так же ответят на все интересующие вас вопросы.

Ждем ваших заявок.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля