Выкуп проблемных автомобилей

Выкуп проблемных автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Каждый человек может столкнуться с проблемой, когда для ее решения жизненно важным является продажа автомобиля. Но не каждая машина может быть продана, причин для торможения процесса много.

Практика показывает, что новый автомобиль тоже нелегко продать. Каждый хочет получить качественный товар по заниженным ценам, а если покупатель узнает о проблемах, которые сопутствуют вместе с авто, о продаже можно просто забыть. Наша компания готова прийти на помощь клиентам и осуществить выкуп проблемных автомобилей. С нами эта сделка пройдет без лишних нервов и очередей. Мы применяем индивидуальный подход к клиентам. Оформление сделки осуществляется профессиональными юристами, так что о правильности оформления беспокоиться не стоит.

Наши предложения

У вас кредитный автомобиль, выкуп проводим в соответствии со всеми законодательными и нормативными документами. Наша деятельность организована таким способом, что кредит за автомобиль выплачиваем мы, а ту сумму, которую погасил владелец, возвращаем ему. Как итог:

· машина продана;

· кредит погашен;

· у владельца на руках определенная сумма наличными.

Все оформление необходимых документов мы берем на себя.

Осуществляем выкуп залоговых автомобилей. Всем известный метод, когда берут взаймы под залог. Приходит время возвращать деньги, а возможности такой нет. В таком случае много клиентов обращается к нам.
Фактически по той же схеме что и с автомобилями, что приобретены с помощью кредитного договора, мы выкупаем машину. Владелец при этом может рассчитаться с долгом и часть денег оставить у себя.

Ситуации бывают разные, и часто приходится продавать автомобиль без документов, или, когда они просто утерянные. Выкуп авто без документов – это одно из наших предложений. Мы самостоятельно восстанавливаем документы, а владельцу выплачиваем оговоренную сумму сразу после подписания договора.

Наши гарантии

За весь период работы на автомобильном рынке, к нам не было претензий от клиентов. Мы гарантируем быструю реакцию на заявку и приезд специалистов по указанному адресу. Все оформление документом возложено на квалифицированного юриста. Оговоренную сумму выплачиваем сразу после заключения сделки.

Обращайтесь к нам. Ждем и будем рады сотрудничеству.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля