Скупка неисправных машин

Скупка неисправных машин
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка неисправных машин

Машины – это механизмы, которые рано или поздно выходят из строя. Для их дальнейшей работы необходим ремонт, но он не всегда оправдан. Ведь запасные части стоят немалых денег. Поэтому многие владельцы автомобилей предпочитают не проводить ремонт, а просто заменить машину на новую. Возникает вопрос, куда девать старую машину, которая служила верой и правдой.

Что мы предлагаем

Наше предложение - скупка неисправных машин. Это наше хобби, которое переросло в род деятельности. К нам обращается много владельцев машин. Все что от вас требуется, это:

· на сайте компании заполнить бланк заявки;

· по возможности прикрепить качественную фотографию;

· и ждать нашего звонка.

Наши специалисты обработают вашу заявку в ближайшее время, проведут предварительную оценку и сразу свяжутся с вами. Дальше все действия оговариваются с клиентом. Мы приезжаем по указанному адресу, на месте проводим окончательную оценку, выплачиваем оговоренную сумму и забираем автомобиль.

Выкуп неисправных авто мы проводим уже много лет и нам доверяют, ведь «сарафанное радио» - наша лучшая реклама. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым, близким и друзьям. Это говорит о том, что мы работаем быстро, слажено и честно.

Жизненные ситуации могут повернуться таким образом, что в нашем владении окажется битый автомобиль. И перед нами стоит тот же вопрос, куда его девать? Выкуп битых неисправных авто проходит по той же процедуре, которая описана выше. Естественно цена будет зависеть от многих факторов, здесь и степень повреждения, и марка машины, год ее выпуска и т.д. Обо всем вы можете узнать от нашего специалиста, который свяжется с вами после обработки вашей заявки.

И так, скупка проблемных автомобилей – это наше предложение. С нами вам не нужно долго искать покупателя, стоять в очередях для переоформления. Мы все сделаем сами, от вас необходимо только паспорт и документы на право владения автомобилем. У нас работают опытные специалисты, так что гарантируем реальную оценку автомобиля и грамотное оформление документов в соответствии с законодательством страны. Так что обращайтесь в нашу компанию, и вы быстро получите определенную сумму за свою машину.

______________________________________________________________________________________________________________________________






Скупка неисправных машин в Челябинске и по области. Честная оценка транспортного средства и наличный расчет на месте, вот что делает одной из лучших компаний в Челябинске.

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля