Выкуп автомобилей после аварии

Выкуп автомобилей после аварии
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп авто после аварии

Садясь утром в автомобиль, мы думаем о развитии событий рабочего или выходного дня. Но, никак не можем предположить, что этот день принесет нам свой сюрприз, причем неутешительный. Сейчас мы говорим о ДТП. От аварии никто не остается впечатленным, но, к сожалению, они случаются. И статистика говорит о том, что не всегда причиной аварии является плохой опыт водителя или неисправность автомобиля. Причин ДТП очень много и перечислять их просто не стоит.

К чему весь этот разговор. А к тому, что, попав в аварию, многие владельцы уже не имеют желания садиться за руль такой машины. Возникает вопрос, куда девать битую машину. На такие случаи и работает скупка аварийных авто.

Принцип работы нашей компании

Мы проводим выкуп аварийных автомобилей, выплачивая реальную стоимость. Для того, чтобы сотрудничать с нами:

· зайдите на сайт компании;

· заполните заявку;

· прикрепите несколько качественных фотографий;

· и ждите нашего звонка.

Дальше всем займутся наши специалисты. Выкупу авто после аварии предшествует тщательная предварительная оценка опытными специалистами по вашим фотографиям. Как только она будет проведена, мы свяжемся с вами. Оговорим дальнейшие действия, назвав при этом предварительную стоимость машины.

Если договоримся, то мы сами приезжаем к клиенту, на месте проводится окончательная оценка машины. Затем наши сотрудники составляют договор купли продажи о выкупе битого автомобиля .

Заметьте, вам не нужно искать юриста, который оформит сделку. Наш специалист составит договор купли-продажи в полном согласии с законами страны. Для оформления нам понадобится ваш паспорт и документы, подтверждающие право владения данным автомобилем.

Как только документы подписаны, мы выплачиваем оговоренную сумму и забираем автомобиль.

И так, мы предлагаем вам выкуп автомобилей после ДТП. Данным видом деятельности занимаемся давно и в данный момент работаем на сохранение ранее заработанной репутации. Поэтому мы сильно заинтересованы, что бы все сделки проходили на высшем уровне.

Если судьба крутанула таким образом, что вы решили продать битый автомобиль , мы будем рады сотрудничеству.

______________________________________________________________________________________________________________________________









Выкуп авто после аварии в Челябинске. Честно оценим транспортное средство и заплатим достойную сумму. Эвакуируем машину за счет компании. Работаем круглосуточно. Звоните в любое время!

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля