Скупка битых и аварийных автомобилей после ДТП

Скупка битых и аварийных автомобилей после ДТП
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Скупка аварийных авто

 

Естественно, не все, но многие водители пользуются девизом: "Главная дорога там, где еду я". Все было бы нормально, если бы на этой дороге не встречались машины, водители которых никак не рассчитывают на то, что кто-то движется не по правилам. К сожалению, в такой ситуации, могут пострадать не только машины, но и люди. И вряд ли кто-то захочет садиться за руль машины, побывавшей в ДТП.

 

Наше предложение

 

Скупка битых автомобилей после ДТП, это предложение для каждого, кто не знает, куда продать свою машину после аварии. Условия нашего сотрудничества очень просты:

  • на сайте компании вы заполняете бланк заявки;
  • прикрепляете, как можно качественнее фотографии;
  • наши специалисты проводят предварительную оценку и связываются с вами.

 

Непосредственный выкуп аварийных автомобилей проводится после окончательной оценки. Мы приезжаем по указанному клиентом адресу и на месте проводим осмотр и договариваемся об окончательной цене. Ведь выкуп битых авто требует полного удовлетворения желаний обеих сторон договора.

 

О договоре. Как только мы договоримся о выкупе авто после аварии, наши специалисты составляют договор купли-продажи. Для его оформления нам понадобится паспорт гражданина и документы на машину.

 

Таким образом, вам не придется искать покупателя на автомобиль после аварии, организовывать его транспортировку и оформлять документы. Мы все сделаем сами.

 

Скупка аварийных автомобилей после ДТП – это не только наш заработок, это хобби многих наших сотрудников. Работаем на законных основаниях, поэтому нам доверяют и предлагают свои автомобили. С нашей помощью владельцы имеют возможность избавиться от машины, которая попала в аварию, к накопленной сумме добавить вырученную сумму за выкуп автомобиля после ДТП, и купить новую машину.

 

И так, скупка аварийных авто предлагает вам выгодные условия утилизации битого автомобиля, самостоятельный его вывоз и выплату наличными оговоренной суммы.

 

Все что требуется от клиента, это подать заявку, дождаться предварительной оценки и нашего звонка. Оценка проводится быстро, так как наши специалисты работают с машинами много лет, и знают о каждой модели практически все. Важную роль в оценке играет степень повреждения машины, год выпуска и пробег.

 

Мы ждем ваших заявок и готовы сотрудничать. 

___________________________________________________________________________________________________________________








Скупка битых и аварийных автомобилей после ДТП в Челябинске. Выезд специалиста на место и эвакуация транспортного средства за счет компании. Честно оценим ваше авто и заплатим деньги наличными.
Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,
В Кургане, Курганской области,
Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане
Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей
По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».
Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?
Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля