Выкуп аварийных битых автомобилей

Выкуп аварийных битых автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп аварийных битых автомобилей

Авария, как часто мы слышим это слово, особенно последнее время, когда количество транспортных средств значительно выросло. И если ДТП случается не с нами, мы благодарим судьбу за это, ведь от происшествий на дороге не застрахован никто. Но, если все же произошла авария, нам приходится приводить в порядок машину после нее. Многие просто категорически отказываются садиться за руль аварийного автомобиля, и это вполне оправдано. Тогда возникает вопрос, что делать с такой машиной?

Наша компания предлагает выкуп аварийных битых автомобилей. Естественно, продав битую машину, вы не выручите столько денег, чтобы купить новый автомобиль, но частичные расходы можно покрыть.

Стиль нашей работы

Как и любая, уважающая себя компания, мы придерживаемся определенных принципов в работе с клиентами. А именно:

· все заявки с фотографиями машин рассматриваем как можно быстрее;

· по фотографии проводим предварительную оценку автомобиля;

· как только эксперты оценили автомобиль, связываемся с клиентом для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

Мы оговариваем с клиентом, где и когда встречаемся, и уже на месте специалисты проводят окончательную оценку. Это для того, чтобы провести выкуп авто после аварии и обе стороны остались довольны сделкой. Для того, чтобы оформить сделку нам понадобится паспорт клиента и документы, которые подтверждают право владения автомобилем. Как только договор подписан обеими сторонами, мы выплачиваем оговоренную сумму и забираем автомобиль.

Мы проводим выкуп автомобилей после ДТП уже много лет и нас рекомендуют своим знакомым, родственникам и друзьям. Работаем в полном согласии с законами страны, поэтому к нам и обращаются.

Если вам нужен выкуп битых авто, обращайтесь. На сайте компании в любое время можно заполнить заявку, прикрепите как можно качественней фотографию. Это для того, чтобы наши эксперты могли определить реальную стоимость автомобиля. Мы не занимаемся обманом, все машины оцениваем честно и деньги выплачиваем сразу после подписания договора.

Таким образом, если вас постигла такая участь, и вы попали в аварию, ремонтировать автомобиль не хотите, обращайтесь к нам, мы всегда рады сотрудничеству.

______________________________________________________________________________________________________________________________






Выкуп аварийных битых автомобилей в любом неисправном состоянии. Честно оценим вашу машину и заплатим достойную плату за транспортное средство. Оценка и буксировка за счет компании.

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске Кургане Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля