Выкуп аварийных автомобилей

Выкуп аварийных автомобилей
1 000 000 Р
Выкуп битых, кредитных, аварийных, целых автомобилей в Челябинске, Кургане и области.

Заполните заявку на выкуп автомобиля

Выкуп аварийных автомобилей

Авария, все знают значение этого слова, и очень хорошо, если в нее не попадать. Но жизнь распоряжается нами на свое усмотрение. С таким количеством транспорта, который сейчас ездит по нашим дорогам, аварий стало гораздо больше и причины происшествия разные. Многие водители не соглашаются садиться за руль аварийного автомобиля даже после капитального ремонта.

В таком случае скупка аварийных авто к вашим услугам. Мы работаем на законных основаниях и платим реальные деньги за машину.

Принципы нашей работы

Вместе с заявкой клиент присылает нам фотографию автомобиля, который решил продать. Наши эксперты проводят предварительную оценку транспортного средства. Менеджеры связываются с клиентом и договариваются о дальнейшей встрече. Если предварительная цена удовлетворяет клиента, он указывает адрес и время встречи. Выкуп аварийных автомобилей осуществляется после окончательного осмотра товара, и после подписания договора купли-продажи. Для оформления договора от клиента потребуется:

· паспорт;

· документы на право владения данным автомобилем.

Все оформление документов проводят наши сотрудники. Вам не придется стоять в очереди, чтобы оформить все необходимые документы,
так что выкуп авто после аварии не займет много времени.

Мы прекрасно понимаем сложившиеся ситуации у владельцев автомобиля, который попал в ДТП, поэтому стараемся максимально быстро приехать и выкупить битые авто. Работаем честно и быстро и организовано, поэтому нас рекомендуют своим близким и знакомым, которые нуждаются в данной услуге.

И так мы предлагаем воспользоваться нашими услугами тем, чья машина попала в аварию, и не подлежит ремонту, или тем, кто не желает ездить за рулем машины, отремонтированной после ДТП. Для того, чтобы мы свершили выкуп автомобилей после ДТП, клиенту необходимо заполнить заявку на сайте компании и прикрепить качественное фото. По фотографии наши специалисты проведут предварительную оценку машины, и мы сможем сказать вам приблизительную сумму, которую вы получите. Как только мы проведем окончательную оценку на месте, составим и подпишем договор, выплачиваем необходимую сумму денег.

Так что желаем всем счастливой дороги, но, если уж так случилось, что ваше авто попало в аварию, обращайтесь в нашу компанию. Мы всегда рады сотрудничеству.

______________________________________________________________________________________________________________________________







Выкуп аварийных автомобилей в Челябинске и в области. Работаем круглосуточно, имеем свой эвакуатор. Платим достойно за разбитый авто. Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону.

Выкуп битых авто в Челябинске, Челябинской области,

В Кургане, Курганской области,

Екатеринбурге, Свердловской области в Башкортостане

Наша компания Выкуп битых авто в Челябинске, осуществляет выкуп (покупку) аварийных и битых автомобилей в Челябинске, Кургане, Башкортостане и Челябинской области. Мы проводим независимую экспертизу и оказываем юридическую поддержку. Оценка, быстрое снятие с учета в ГИБДД и эвакуация - бесплатно. Расчет с владельцем автомобиля происходит в день обращения. Мы купим Ваш битый, аварийный автомобиль по максимально высокой цене. Если Ваша машина застрахована (КАСКО) и страховая компания предлагает выкупить аварийный автомобиль - не спешите соглашаться. Обратиться к нам – мы обязательно предложим более выгодную цену.

Выкуп аварийных автомобилей

По статистике в год в России происходит примерно 200 тысяч аварий на дорогах. Каждый пятый из водителей рискует оказаться на месте «потерпевшего крушение».

Дорожно-транспортное происшествие — большой стресс для его участников. Хорошо, если пострадает только автомобиль. В 70% случаев машина уже не годится для дальнейшей эксплуатации. Что же делать с руинами, в которые она превратилась?

Только если повреждения незначительны, ремонт будет выгоден, ну а сильные разрушения — повод попробовать выручить хоть какие-то деньги за «металлолом». Приходя на помощь пострадавшим, *выкуп аварийных авто Миасс* осуществляет по первому звонку.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете согласие на обработку Ваших данных в соответствии с ФЗ №152

Viber - Выкуп автомобиля

WhatsApp - Выкуп автомобиля